px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22943

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:47
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов ...
в книгах писали, что есть "Головная компрессорная камера и псевдогипоталамический регулятор" благодаря которым они переносят вакуум хорошо. Это у Стива Перри) у кого-то другого была мысль про мозги - мол, нет единого нервного центра, а разветвленная сеть ганглий. видимо, как у насекомых. мне кажется, так и должно быть. а мое мнение - голова это такая "антенна" - генератор и улавитель излучений, кроме восприятия это еще и служит для передачи мозговых волн в коллективном разуме улья.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 марта 2017, 20:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 марта 2017, 10:38
"от космического давления? ЧЕГО???"

ЧЕГО? Угар, я заскриню пожалуй)
Ну как бы да ) Физика уже не та )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 20:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 20:40
хаха) про мозги даже не было теории?
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов Samsung Galaxy S, а не просто нервный узел. :)
Хотя, я бы и от кишков там не отказался).

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:43
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям ...
мне нравится его стиль. он хороший визуализатор, ладит со спецэффектами. Пусть доверяет сценарий другим, более компетентным людям и будет более успешен как постановщик.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 1 марта 2017, 20:24
Пускай этот Бломкамп свой авторитет восстанавливает малобюджетными фильмами и не лезет во вселенную Чужого. ...
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям нос на долгие годы!. "Район №9" почти этого достиг в свое время. Так что Н. Бломкамп творец не хуже Д. Кэмерона.


123456789 (Критик), постов: 13944
1 марта 2017, 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:38
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). ...
потому что фалос. дядька Гигер помещан был на таких извращениях

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:38
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). ...
хаха) про мозги даже не было теории?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 20:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 1 марта 2017, 20:26
Ну это все фанатские теории. Я думал есть официальный канон.
Это просто догадка относительно формы головы. Всегда задавал себе вопрос: почему такая продолговатая у них голова). Другого ответа не пришло. Не желудок же там у него или кишки.. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2017, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:36
Почему на этом сайте нет трейлера сериала "Пикника на обочине"?
а его кто-то купил-таки?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 марта 2017, 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Почему на этом сайте нет трейлера сериала "Пикника на обочине"?