Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Геошторм"

Производство компаний: Electric Entertainment, Skydance Productions, Warner Bros.. Режиссер: Дин Девлин. В главных ролях: Джерард Батлер, Джим Стерджесс, Эбби Корниш. Дата выхода фильма в прокат: 19 октября 2017 года в России.
Дата добавления: 08.03.2017
Размер видеофайла: 18.1 Мбайт
Просмотров: 7237

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 18
OlegD (Киноакадемик), постов: 10933
11 марта 2017, 6:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 9 марта 2017, 7:49
А вы уже конечно смотрели этого фильма .как оно? Можно сходить в кинотеатр или??
Конечно смотрел. Тут все кто комментарии на трейлеры пишет уже фильмы сами смотрели

HUNTERX (Критик), постов: 44685
9 марта 2017, 12:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2017, 9:09
Ну там хоть Скала был, а тут Батлер, который давно никому не интересен
А мне Батлер очень нравится)

Dr.House (Зритель), постов: 238
9 марта 2017, 12:17
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 4 лет на сайте
4
Эпичненько. Люблю такие фильмы.

Dronsky (Критик), постов: 648
9 марта 2017, 12:04
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 марта 2017, 8:50
Рановато об этом пока что, а катастрофы у них всегда выходили неплохими. Смерч, Идеальный шторм, даже Разлом Сан-Анреас каким бы он ни был собрал почти 500 миллионов.
Я бы тоже не хоронил проект. Народ по такому изголодался. Графоний - видали и похуже

AHDpeu (Критик), постов: 9709
9 марта 2017, 9:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хромакей - выколи глаз

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
9 марта 2017, 9:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 марта 2017, 8:50
Рановато об этом пока что, а катастрофы у них всегда выходили неплохими. Смерч, Идеальный шторм, даже Разлом Сан-Анреас каким бы он ни был собрал почти 500 миллионов.
Ну там хоть Скала был, а тут Батлер, который давно никому не интересен

intvindet (Киноакадемик), постов: 8305
9 марта 2017, 8:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2017, 8:27
Чую унылый отстой я
Рановато об этом пока что, а катастрофы у них всегда выходили неплохими. Смерч, Идеальный шторм, даже Разлом Сан-Анреас каким бы он ни был собрал почти 500 миллионов.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
9 марта 2017, 8:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую унылый отстой я

Vleh (Зритель), постов: 165
9 марта 2017, 8:20
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Нормальненько так! И актёрский состав не плохой! Джеральд Батлер по-любому всех спасёт в конце!
Увидимся в IMAX товарищи!

заур_багиров (Критик), постов: 1355
9 марта 2017, 7:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 8 марта 2017, 22:26
Мдаа 2012 явно был последним нормальным фильмом в этом жанре
А вы уже конечно смотрели этого фильма .как оно? Можно сходить в кинотеатр или??