px

Дублированный трейлер фильма "Геошторм"

Дата добавления: 09.03.2017
Размер видеофайла: 15.3 Мбайт
Просмотров: 8777

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 19 октября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2017, 23:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 марта 2017, 23:00
Или не возможность спасти любимого человека от смерти
Соглашусь - это самое страшное! Не дай Бог никому.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2017, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 марта 2017, 22:54
Самое подлое это умереть от предательства друга
Что-то и ты о предательстве друга. Это бывает, но иногда (если жив, конечно) надо и простить. Посмотри, если не смотрел, фильм "Призрачная красота". Там есть и предательство друзей, и прощение, и смерть, и любовь. Там есть всё!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 марта 2017, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2017, 23:10
Про мусор...вспомнился фильм "Невозможное". О- о- о, как их кувыркало и било о тупое и острое. И рвало плоть клочьями. ...
А есть космическая радиация
Она по страшнее

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2017, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 9 марта 2017, 23:03
Снилось и не раз. Однажды я видела ядерный взрыв- огромный гриб рос у меня прямо на глазах...Мы смотрели в окно - ...
А я свой ядерный гриб созерцал на горизонте в ясный день, стоя с открытым от потрясения ртом на улице, с многочисленными прохожими.. Был такой яркий свет.., а потом у всех смартфоны и радио поотключались. И что самое СТРАШНОЕ запомнилось, так это чувство/момент невероятно безмолвной тишины и умиротворения, пока горизонт километров в 10 от меня пылал вплоть до космоса. Были вот такие ощущения. Хлопка от ударной волны решил не дожидаться, поэтому скорее проснулся. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 марта 2017, 23:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2017, 21:31
Технологии человека будущего будут способны на то, что современный дриопитек и представить не в состоянии. Возможно, ...
Если "современный дриопитек" проживет еще 500 лет и не взорвет раньше свою планету.


Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2017, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2017, 23:03
А если в центре воронки ветка дерева или еще какой мусор на высокой скорости по лицу хлестнет? Пока эти ветки не ...
Про мусор...вспомнился фильм "Невозможное". О- о- о, как их кувыркало и било о тупое и острое. И рвало плоть клочьями. Цунами - страшная реальность.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2017, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2017, 23:03
А если в центре воронки ветка дерева или еще какой мусор на высокой скорости по лицу хлестнет? Пока эти ветки не ...
Предательство ранит душу.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2017, 23:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2017, 22:53
Вам снился когда-нибудь приближающийся на Вас торнадо.., или ядерный гриб! Во сне все ощущения подсознание обостряет. ...
Снилось и не раз. Однажды я видела ядерный взрыв- огромный гриб рос у меня прямо на глазах...Мы смотрели в окно - это было ужасно! Я кричала людям в комнате (в офисе), чтобы завязывали рот и нос полотенцами, вместо противогазов (во сне я искренне считала, что это может спасти им жизнь).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2017, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 9 марта 2017, 22:57
От Чужого не менее страшно и очень больно!)
А если в центре воронки ветка дерева или еще какой мусор на высокой скорости по лицу хлестнет? Пока эти ветки не разрежут нас в фарш в урагане, а гром от молний не оглушит, до этого тоже будет очень больно! :)
Но ничто не ранит плоть сильнее, чем предательство друга! :)

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 марта 2017, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2017, 22:50
Менее страшнее умереть от рта и хвоста Чужого, чем от пребывания в эпицентре какого-нибудь геошторма! Согласен!
Или не возможность спасти любимого человека от смерти