px

ТВ-ролик №5 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 13.03.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 5851

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
13 марта 2017, 14:08
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Кто нибудь причешите эту красивую латиноамериканскую девочку.

Текстолит (Критик), постов: 60534
13 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять одна и та же кака
Сколько можно?!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 марта 2017, 13:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты епт, вот и Мегатрон, снова......

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 марта 2017, 12:02
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2017, 11:59
Джон Гудман еще и в трансформерах успел сняться, молодец. Вдруг кто не знал, Гудман на днях получил звезду на голливудской ...
И вдобавок еще и Хопкинс) Я вот кстати до новости думал, что у Гудмена уже давно звезда есть

John23 (Критик), постов: 25822
13 марта 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Гудман еще и в трансформерах успел сняться, молодец. Вдруг кто не знал, Гудман на днях получил звезду на голливудской Аллее славы.

John23 (Критик), постов: 25822
13 марта 2017, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В начале трейлера они маленькие, в конце большие. Интересно чем их девочка кормила?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2017, 11:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то только концовка понравилась... Теперь на этих детях будут делать особый акцент? Не нравится мне эта идея, однако

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 марта 2017, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь эти не будут прыгать на ноги для удовлетворения своих инстинктов, и опять ничего нового

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
13 марта 2017, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Ой, маленькие диноботики:) Да только на выпуске таких игрушек они миллиарда два сделают:)