Трансформеры 5: Последний рыцарь
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 5.67 (39 голосов)

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Производство компаний: Hasbro, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель. Дата выхода фильма в прокат: 22 июня 2017 года в России.
Просмотров: 18625
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 49
24.03.2017 01:07
#848139
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из прошлых частей франшизы.
Ну и завершающий момент с Диноботом вообще вызвал отвращение,как такое может быть смешно ?

19.03.2017 21:00
#846358
Хоспаде,одно и тоже из фильма в фильм

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 153
  • Больше пяти лет на сайте
18.03.2017 11:36
#845749
Сержант Графоуни одобряет))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13990
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.03.2017 10:27
#845725
Я большой фэн серии, и постерами барыжил к первому фильму, и футболки клепал и премьеру устраивал с тачками и девками, много приятных воспоминаний, жду каждый новый фильм!
Вот только признаюсь сам себе - трейлеры к последней части лютое г., дети в фильме еще ужаснее, блин тоска какая-то черт побери.

В крутое развлекалово все равно верю, иначе никак.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 10:22
#845724
№227 писал(а) 18.03.2017 10:11 #845722
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. ...
+1)

18.03.2017 10:16
#845723
Глупо, легко, зрелищно, пафосно. Что еще нужно от трансформеров? Однозначно в кино)

18.03.2017 10:11
#845722
Regolas писал(а) 18.03.2017 00:26 #845701
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. Такое чувство ,что это происходит в какой то параллельной вселенной.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2017 08:23
#845711
Maxxx писал(а) 17.03.2017 15:35 #845636
Согласен!))100% будет так говорить!главное же сборы ему!
"Тёмный Властелин будет Трансформеров называть востребованным у зрителя фильмом." Джон 23

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2155
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.03.2017 00:26
#845701
№227 писал(а) 18.03.2017 00:17 #845700
мда.....А где же доченька?
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )

18.03.2017 00:17
#845700
мда.....А где же доченька?