px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 17.03.2017
Размер видеофайла: 39.3 Мбайт
Просмотров: 26288

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
24 марта 2017, 1:07
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из прошлых частей франшизы.
Ну и завершающий момент с Диноботом вообще вызвал отвращение,как такое может быть смешно ?

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
19 марта 2017, 21:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Хоспаде,одно и тоже из фильма в фильм

NONAME (Критик), постов: 510
18 марта 2017, 11:36
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Сержант Графоуни одобряет))

THX (Критик), постов: 13980
18 марта 2017, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я большой фэн серии, и постерами барыжил к первому фильму, и футболки клепал и премьеру устраивал с тачками и девками, много приятных воспоминаний, жду каждый новый фильм!
Вот только признаюсь сам себе - трейлеры к последней части лютое г., дети в фильме еще ужаснее, блин тоска какая-то черт побери.

В крутое развлекалово все равно верю, иначе никак.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 10:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
№227 писал(а) 18 марта 2017, 10:11
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких ...
+1)


Trafalgar (Киноман), постов: 364
18 марта 2017, 10:16
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глупо, легко, зрелищно, пафосно. Что еще нужно от трансформеров? Однозначно в кино)

№227 (Новичок), постов: 23
18 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 18 марта 2017, 0:26
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила ...
иногда,то что делает эта фабрика не поддаётся объяснению....вот так трах бах тра та тах...и Кейд в окружении каких то подростков. Ни дочери,ни Уитвики. Такое чувство ,что это происходит в какой то параллельной вселенной.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 8:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 17 марта 2017, 15:35
Согласен!))100% будет так говорить!главное же сборы ему!
"Тёмный Властелин будет Трансформеров называть востребованным у зрителя фильмом." Джон 23

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2017, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
№227 писал(а) 18 марта 2017, 0:17
мда.....А где же доченька?
Видимо, плохо батя заботился о ней, несмотря на все его тупые выходки (или как раз из-за них она быстрее свалила (= )

№227 (Новичок), постов: 23
18 марта 2017, 0:17
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
мда.....А где же доченька?