px

Трейлер фильма "Тетрадь смерти"

Дата добавления: 22.03.2017
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 9458

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 25 августа 2017 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
John23 (Критик), постов: 25897
29 июня 2017, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2017, 7:10
Судя по трейлеру, это не "американская версия тетрадки", а просто фильм "по мотивам", хотя кто их знает.... ...
Лучше бы сняли мини-сериал.

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2017, 7:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по трейлеру, это не "американская версия тетрадки", а просто фильм "по мотивам", хотя кто их знает.... Всё-равно я его очень жду.
И почему так не нравится выбор на роль Лайта? Вполне себе симпатичный, хороший и "незаезженный" актёр. Лайт по плану и должен быть молодым красавчиком (насчёт ума в этом фильме я пока не знаю). Меня больше смущает выбор актёра на роль L. Я конечно не расист, но по-моему чёрный мужик слабо подходит на роль бледного парня с синяками под глазами... другой образ, другое мнение о "тетрадке" и это им на пользу не пойдёт.

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 мая 2017, 17:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже по трейлеру чувствуется, что это будет подростковое кинцо. От мистической, таинственной, детективной истории только название осталось. Хотелось бы ошибиться, но вы только посмотрите на этот мискастинг. Мрак.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 марта 2017, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока круто вроде

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 марта 2017, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 15:22
Имеешь в виду мультсериал? Если да, то смотреть интересно, но хронометраж можно сократить в два раза, если мне не ...
Ну да:) Давно уже собираюсь


John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2017, 15:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 23 марта 2017, 15:18
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает
Имеешь в виду мультсериал? Если да, то смотреть интересно, но хронометраж можно сократить в два раза, если мне не изменяет память.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 марта 2017, 15:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо скорей оригинал глянуть. Трейлер понравился, только главный герой отчего-то смущает

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 марта 2017, 10:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По интернациональному феномену снимают жалкий ТВ фильмец, это оскорбление какое то((

John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2017, 8:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2017, 8:21
Не смотрел аниме, и не знаю чего ожидать, но выглядит многообещающе
Детектив, фантастика и философские вопросы в одном флаконе.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2017, 8:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотрел аниме, и не знаю чего ожидать, но выглядит многообещающе