px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 28.03.2017
Размер видеофайла: 29.7 Мбайт
Просмотров: 17878

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 158
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 марта 2017, 3:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2017, 16:33
Так потому, что Marvel взялась за дело.
Разве ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 марта 2017, 2:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показательный, штатный и держит на расстоянии а по сути не о чём

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2017, 2:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 29 марта 2017, 0:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как ...
Они одноклассники были всегда, в смысле Питер и Мэри. Лиз Питеру никогда не нравилась, даже если это она.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
29 марта 2017, 0:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2017, 23:37
Стервятник неплох, даже хорош. На Абадайю похож, и даже близок к канону, все эти "я сделаю всё ради семьи", у ...
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 марта 2017, 0:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 21:16
Самый наистандартнейший. Отсутствия какого либо стиля или нагнетения интриги. У трейлера даже сценария толкового ...
тихо)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2017, 23:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2017, 23:36
ой, не надо... если мы все начнем ворчать, мир станет как один большой дом престарелых. паук - школьник... наверняка ...
Я очень люблю паука. Я часто ворчу под трейлерами? Обычно я как раз всем довольна.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2017, 23:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2017, 23:31
Что на счет Стервятника?
Стервятник неплох, даже хорош. На Абадайю похож, и даже близок к канону, все эти "я сделаю всё ради семьи", у него у внука лейкемия вроде.
Это вроде Мэри, а если кто-то ещё, то тем более никанон, потому что Паркер был изгоем в школе и у него кроме двух близких друзей никого не было.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2017, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2017, 23:29
К визуалу пока вопросов нет, но остальное ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сразу поясню - во всём касательно ЧП я - законченный канонист. ...
ой, не надо... если мы все начнем ворчать, мир станет как один большой дом престарелых. паук - школьник... наверняка он мог позволить себе немного повеселиться... а про разваливающийся корабль и тд я только руками развести могу.

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
28 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя EverethinqSe
Чет со Стервятником все слишко мрачно. Как бы марвелы не слили паука

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2017, 23:29
К визуалу пока вопросов нет, но остальное ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сразу поясню - во всём касательно ЧП я - законченный канонист. ...
Вроде Паркер не с Мэри целовался, хотя у нее на лбу не написано, кто она такая.