px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 28.03.2017
Размер видеофайла: 29.7 Мбайт
Просмотров: 17875

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 158
John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 23:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2017, 23:29
К визуалу пока вопросов нет, но остальное ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сразу поясню - во всём касательно ЧП я - законченный канонист. ...
Что на счет Стервятника?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2017, 23:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К визуалу пока вопросов нет, но остальное ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сразу поясню - во всём касательно ЧП я - законченный канонист. Питер никогда не рисовался в период становления перед народом, этот бассейн - это что вообще?! Он дрался с шутками-прибаутками, но просто так не выпендривался! Далее - он завоёвывал Мэри, завоёвывал долго, а тут они целуются в первом фильме, ШТА?! Чёрт с ним с придуманным другом(хотя его друзьями главными в школе всегда, подчёркиваю, ВСЕГДА были Озборн и Мэри), это можно простить. Всё что касается мира Паркера - дичайшая дичь. Я уже не говорю про моментальное изменение направления полёта самолёта путём поднятия одного крыла над другим и разрезание корабля пополам путём взрыва. Пополам, КАРЛ! Рейми с Тоби, я так скучаю по вам, у вас была драма, но с логикой в действиях персонажей и с нормальной физикой (пусть и с роялями в кустах). Марвел, вы разочаровали. Я уже молчу про толерантность, с которой всех школьников-друзей Питера перекрасили в шоколадок, не пощадив Мэри!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
28 марта 2017, 23:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это супер)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
28 марта 2017, 23:08
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Понравилось. А глав.злодей - так особенно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 марта 2017, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:37
Назовите хоть одного человека который обиделся на Билла Гейтса и решил устроить судный день))
Если обратится к криминальной хронике, то террористы всегда используют в своих целях телефоны, всякие девайсы
Вот тебе и Судный день


Никита (Критик), постов: 1138
28 марта 2017, 22:54
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:34
Ну?:)) И когда был хороший злодей?:)) Лет 9 назад?:))
Да в целом,то выделить можно только окто в чп2 и локи.

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 22:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:47
Потому что хуже первого трейлера нету ничего)
Трейлер "Стартрек: Бесконечность"?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 марта 2017, 22:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:47
Потому что хуже первого трейлера нету ничего)
Он тоже был хорош:)

Никита (Критик), постов: 1138
28 марта 2017, 22:50
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:47
Потому что хуже первого трейлера нету ничего)
Вам делать нечего?серьезно вы сидите и обновляете страничку каждую секунду?

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2017, 22:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 марта 2017, 22:45
Ну это уже бред Уидона)) Они что Терминатор не смотрели, чтоб понять что такой больной робот нацелен?)
В мире "Ходячих мертвецов" нет слова - зомби, а в кино мире "Мстителей" нет фильма Терминатор:)