Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Производство компаний: Hasbro, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель. Дата выхода фильма в прокат: 22 июня 2017 года в России.
Дата добавления: 12.04.2017
Размер видеофайла: 40 Мбайт
Просмотров: 13912

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 73
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2017, 13:23
Впервые за 5 частей понравился трейлер Трансформеров.(ТРАНСФОРМЕРОВ, Карл!). Ни за что бы не мог даже представить это. :)
Смотрится весьма убедительно и красиво, чтобы пойти на полный метр в кино. ...
Точно также приятно "зашел" в свое время трейлер "Сумерки. часть 2: Рассвет. :) Нравилась только 1 часть. А потом вышел трейлер заключительной. В итоге классная концовка вампирской саги оказалась. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
16 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Впервые за 5 частей понравился трейлер Трансформеров.(ТРАНСФОРМЕРОВ, Карл!). Ни за что бы не мог даже представить это. :)
Смотрится весьма убедительно и красиво, чтобы пойти на полный метр в кино. Трейлеру 8/10.

John23 (Критик), постов: 14183
16 апреля 2017, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2017, 12:42
Вот только Форсаж создает атмосферу веселья, а у Трансформеров сплошное уныние)
Согласен с таким сравнением.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17618
16 апреля 2017, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2017, 12:38
Муахахахахаха))))
Вот только Форсаж создает атмосферу веселья, а у Трансформеров сплошное уныние)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17618
16 апреля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 13 апреля 2017, 17:50
Форсаж 8 - вот самый худший и мерзкий блокбастер. А Трансы хорошее развлекательное кино.
Муахахахахаха))))

Regolas (Критик), постов: 5734
15 апреля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
STEVE писал(а) 15 апреля 2017, 0:29
Вы достали!!! все ноете и ноете! одним словом нытики блинн!!!!, Всем не угодишь!!!, не нравиться не смотрите, такое ощущение как будто вас кто то заставляет смотреть данные фильмы!. Каждому свое!) Лично ...
Смотрите, кто против:) Это всяко лучше "Защитников" Сарика, так что дно не пробито:-))

STEVE (), постов: 47
15 апреля 2017, 0:29
Аватарка пользователя STEVE
Вы достали!!! все ноете и ноете! одним словом нытики блинн!!!!, Всем не угодишь!!!, не нравиться не смотрите, такое ощущение как будто вас кто то заставляет смотреть данные фильмы!. Каждому свое!) Лично по мне отличные части фильмов: (Transformers) , так же как и сам режиссер (Michael Bay!)

Alchemist (Критик), постов: 2341
14 апреля 2017, 11:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 11:08
Скорее наоборот:)
Я чуть не уснул на седьмой части, это надо было же такой шлак снять)

Alchemist (Критик), постов: 2341
14 апреля 2017, 11:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 11:11
Грань будущего такая же хрень
Вот это уже ты бред сказал) Грань - один из лучших фильмов за последнее время.

Skaner353 (Критик), постов: 11158
14 апреля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 апреля 2017, 18:16
Достали ценители шлака, из-за которых подобный мусор собирает деньги, а качественные блокбастеры - нет (Грань будущего).
Грань будущего такая же хрень