px

На съемках фильма "Хищник" 1987 года. Создание Хищника

Дата добавления: 02.05.2017
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт
Просмотров: 18245

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 12 июня 1987 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 89
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 23:23
Но промежутки времени просто огромные
1)была речь когда Инженер принес в себя в жертву чтобы родилось человечество
2)была ...
Инженеры могут по-другому воспринимать время. Возможно, могут спать-бодрствовать вечно, ощущать наши умопомрачительные 1000лет. в 1 год, планировать фундаментальные свои проделки 10-ми собственных лет и т.п. :) Эта цивилизация совсем на другой ступеньке. Нас нельзя сравнивать., как и наши часики. :)

Текстолит (Критик), постов: 60529
2 мая 2017, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 23:26
Хотели уничтожить Homo Sapiens, так как не по той тропинке мы пошли в развитии, AMD наделали всяких и дали им свободную ...
Если во всем виновата пандемия, то как тогда Дэвид проложил курс к дому Инженеров?!)
И не ужели Инженеры не могли сделать тоже самое с Землей, для ее уничтожения?!)))
Тут можно выделить такие причины
1)их корабли не такие быстроходные
2)не все инженеры хотели уничтожить человечество
во обоих случаях сами желания оправдывают действия, если инженеры хотели убить или спасти они это сделали бы давно

ведь исходя из теста Дэвид прыбыл на их планету после 2093года:-)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 23:18
На уничтожение человечества властные структуры с пшеничных полей только один корабль выделили.. Но не успели. ...
Хотели уничтожить Homo Sapiens, так как не по той тропинке мы пошли в развитии, AMD наделали всяких и дали им свободную волю.. Но.., как оказалось, этот Ryzen уже и на их собственный Рай нацелился! :))

Текстолит (Критик), постов: 60529
2 мая 2017, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 23:18
На уничтожение человечества властные структуры с пшеничных полей только один корабль выделили.. Но не успели. ...
Но промежутки времени просто огромные
1)была речь когда Инженер принес в себя в жертву чтобы родилось человечество
2)была речь о том что в разных местах прибывали огромные гуманоиды
3)когда Инженеры захотели уничтожить человечество вообще непонятно
4)2093 год помойму Элизабет Шоу убила инженера, который хотел уничтожить человечество
теперь проводим тест адаптируя его к фильму День Независимости 2
2093 - 20лет=2073 году
инженеры по любому должны были прилететь на Землю чтоб уничтожить человечество, если конечно они по интеллекту были равны с инопланетянами из Дня Независимости:-)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 23:14
Мне кажется Инопланетяне в Индиане Джонсе и королевстве хрустального черепа умнее, при чем намного этих осьминогов))))
А самые мерзкие звуки издавали пришельцы из "Ковбои против пришельцев"! :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 23:11
Я так понимаю на планетоид куда прибыли команда Прометея там было куча пирамид со спящем охранником в каждом ...
На уничтожение человечества властные структуры с пшеничных полей только один корабль выделили.. Но не успели. Нас как раз спасла их пандемия.. :)

Текстолит (Критик), постов: 60529
2 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 23:08
В "Прибытии" гептаподы точно использовали в кораблях квантовую запутанность, так как им и порталы строить ...
Мне кажется Инопланетяне в Индиане Джонсе и королевстве хрустального черепа умнее, при чем намного этих осьминогов))))

Текстолит (Критик), постов: 60529
2 мая 2017, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 мая 2017, 22:55
Возможно, где-то на разных планетоидах галактики (а по совместительству военных базах) происходили утечки "биологического ...
Я так понимаю на планетоид куда прибыли команда Прометея там было куча пирамид со спящем охранником в каждом корабле
Не ужели не было ни какого сигнала о том что надо посетить человечество и уничтожить раз и навсегда?!))))
Еще одно, наверняка таких планет у инженеров было полно для экспериментов, неужели не было ни каких обменов информации?!))

Вон, в AVPR когда челнок Хищников потерпел крушение, на помощь тут же вызвался Хищник
Уххх)))Технологии Хищников вдохновляют))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 22:58
В новом ролике завета видно, что корабль Инженеров когда приходит на планету создателей выходит из чревоточены))))
Далее ...
Почему большинство инопланетян в киноискусстве - антропоморфы? :) Необязательно же иметь по две ноги и руки с одной головой на плечах.. :) Вполне себе можно и разумным тараканом быть из "Космодесанта".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 мая 2017, 22:58
В новом ролике завета видно, что корабль Инженеров когда приходит на планету создателей выходит из чревоточены))))
Далее ...
В "Прибытии" гептаподы точно использовали в кораблях квантовую запутанность, так как им и порталы строить не пришлось, просто растворились в одной точке - появились в другой. :)
Они явно родственники тем, кто "верхом на молниях" к нам в 2005г. заявлялся. :)