px

Дублированный трейлер фильма "Темная башня"

Дата добавления: 03.05.2017
Размер видеофайла: 32.3 Мбайт
Просмотров: 12108

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 3 августа 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 21:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:34
ничего подобного, да она слабее продолжений, но все равно интересная и своеобразная, а это выглядит как что то ...
Чего там в первой книге интересного? Одно поселение, которое он вырезал; мучения от жары в пустыне; инцидент с пацаном в туннелях; разговор с Рэндалом Флэгом в конце - маловато на фильм, все равно бы создателям пришлось придумывать отсебятину, что бы было не скучно и растянуть хронометраж.

John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 21:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:34
то есть таким ухоженным и чистым Роланд вам и представлялся? не потасканным ?
Я же не про его вид писал, а про земли. Тоже одежда с иголочки меня смущает. Хорошо помню, как одежду стрелка описывали в книге - старые сапоги, джинсы растянутые во всех местах где только можно.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 21:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 3 мая 2017, 21:29
В книгах не на всем пути была безжизненная пустыня, попадались и леса с живностью и крепкие поселения.
то есть таким ухоженным и чистым Роланд вам и представлялся? не потасканным ?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 21:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 3 мая 2017, 21:27
Если бы сняли по канону, чисто по первой книге - это была бы скука. Правильно сделали, что добавили частично третью ...
ничего подобного, да она слабее продолжений, но все равно интересная и своеобразная, а это выглядит как что то что мы уже видели не раз, не то совсем

John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 21:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:21
мда, как то мир после того как сдвинулся по трейлеру выглядит не особо умирающим, а эльба так хорошо пострижен ...
В книгах не на всем пути была безжизненная пустыня, попадались и леса с живностью и крепкие поселения.


John23 (Критик), постов: 25832
3 мая 2017, 21:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2017, 21:21
мда, как то мир после того как сдвинулся по трейлеру выглядит не особо умирающим, а эльба так хорошо пострижен ...
Если бы сняли по канону, чисто по первой книге - это была бы скука. Правильно сделали, что добавили частично третью книгу.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 21:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
мда, как то мир после того как сдвинулся по трейлеру выглядит не особо умирающим, а эльба так хорошо пострижен и чисто одет для человека преследующего по выжженной пустыне человека в черном. Я одного не пойму - почему нельзя было сделать по канону? просто почему? там все вполне подходит для экранизации и ничего не нужно придумывать было, все равно Кинга им не переплюнуть

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 мая 2017, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну книги не читал но трэйлер понравился немного.
Было много фильмов подобных,опять дети....ууууххххх не люблю когда герои подростки....
Эльба и МакКонахи интересны

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 мая 2017, 19:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 мая 2017, 19:51
И МакКонахи тоже нормально:)
Обычно-привычно. Именно, что нормально))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 мая 2017, 19:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 3 мая 2017, 19:50
вот Эльба только и цепляет,а остальное пока ни как.
Эльба сам по себе, остальные - отдельно))