px

Дублированный трейлер №4 фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 17242

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 16:34
Та я уже это понял) А так с уверенностью можно говорить что больше всего за летний период соберут кассу в СНГ - Пираты, ...
А ещё вы забыли Гадкий Я 3 и Тачки 3, которые при всей своей неоднозначности под 900 млн выстрелят оба.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 16:34
Та я уже это понял) А так с уверенностью можно говорить что больше всего за летний период соберут кассу в СНГ - Пираты, ...
При всём уважении, апрель - это не летний период даже в кино, так что Форсаж - мимо:)
В мире продукция DC как раз пользуется большим спросом, чем в США. Так что я ставлю на то, что ЧЖ именно в мире будет на уровне Паучка, а в США - Паучок сделает ЧЖ.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:34
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:26
Да, в России самый ожидаемый фильм - Пираты. Я поправилась уже.
Та я уже это понял) А так с уверенностью можно говорить что больше всего за летний период соберут кассу в СНГ - Пираты, Трансформеры, Стражи, Форсаж и Паучок! В других релизах лета - потенциал есть но он крайне неоднозначный.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 16:25
Российские зрители ждут Пиратов, ну явно не Чудо-женщину.
Да, в России самый ожидаемый фильм - Пираты. Я поправилась уже.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:23
Человека-паука уже шесть раз в кино видели, из них пять - в сольниках, а главного героя комиксов женского пола - ...
Российские зрители ждут Пиратов, ну явно не Чудо-женщину.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:23
Человека-паука уже шесть раз в кино видели, из них пять - в сольниках, а главного героя комиксов женского пола - ...
Просто зрители, это я со статьи по сборам не переключилась ещё.***

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:23
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 мая 2017, 16:17
Ничего подобного)) Фанданго назвал Чудо Женщину самым ожидаемом фильмом лета - не Человека Паука:))) То есть слив
Кстати посмотрел только что рейтинг ожидаемости лета по версии Фанданго и кто-то очень сильно врёт;) Так как Чудо-женщина даже в тройку не входит)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 16:20
Чудо-женщину???? Что-то мне в это слабо верится) Я думал что даже Транформеры выше Чудо-женщины.
Человека-паука уже шесть раз в кино видели, из них пять - в сольниках, а главного героя комиксов женского пола - ни разу. Вот и делайте выводы, чего российские зрители больше ждут.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 мая 2017, 16:17
Ничего подобного)) Фанданго назвал Чудо Женщину самым ожидаемом фильмом лета - не Человека Паука:))) То есть слив
Чудо-женщину???? Что-то мне в это слабо верится) Я думал что даже Транформеры выше Чудо-женщины.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2017, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 24 мая 2017, 14:30
Слив чего?) Один этот трейлер уделывет все терйлеры Чудо-женщины и ЛС вместе взятые;)
Ничего подобного)) Фанданго назвал Чудо Женщину самым ожидаемом фильмом лета - не Человека Паука:))) То есть слив