px

Трейлер 7-го сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 11373


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 54
Dr.House (Зритель), постов: 235
26 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 25 мая 2017, 13:55
Просто надо привыкнуть к персонажам, кого-то полюбить, кого-то возненавидеть, понять мотивы и узнать их планы - ...
Лучший сериал десятилетия. Без сомнений! Первый шок от выпиливания персонажей- одно из ярчайших киновпечатлений.

Dr.House (Зритель), постов: 235
26 мая 2017, 10:23
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 25 мая 2017, 4:01
Бейлиш жги!!!! Вот и причина всех провалов летнего проката))
Не долго ему жечь осталось)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 мая 2017, 8:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 26 мая 2017, 8:45
Я думаю в той битве все было закономерно. Победить садиста можно было только если он потеряет бдительность и заведет ...
в какую еще ловушку? их тупо окружили, он не знал о том что Санса помощь приведет там говорится об этом

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 мая 2017, 8:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 25 мая 2017, 20:04
более того, пусть все задорно, эффектно интересно но та самая хваленая битва бастардов это набор глупости и везения. ...
Я думаю в той битве все было закономерно. Победить садиста можно было только если он потеряет бдительность и заведет свои войска в окружение. Для того чтобы он это сделал, нужно было прикинуться идиотом, что Сноу и сделал вместе со своей армией. В итоге он заманил садиста в ловушку. А Мизинец довершил окружение. А план этот разработал Мизинец как более развитый и Сноу его выполнил как настоящий товарищ. Вот и вся логика.

ONOR-IL (Новичок), постов: 3
26 мая 2017, 1:26
Аватарка пользователя ONOR-IL
LivEricsen2 писал(а) 26 мая 2017, 0:03
это кстати портит атмосферу, теперь не так страшны мертвецы, ведь они огня боятся , круче было бы если пришлось ...
Ну лично я смотрю сее творение уже 6 лет не ради хоррора, а как раз таки ради фентези! Ради драконов, магии и море эпика!!!


Dмитрий (Критик), постов: 5473
26 мая 2017, 1:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
и музыку в трейлерах такую уже лет десять не используют)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
26 мая 2017, 1:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну трейлер то средненький, я бы даже сказал никакой)) впрочем как и всегда у ИП , ждем сериал)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
ONOR-IL писал(а) 25 мая 2017, 23:46
Если в сериале есть красивая женщина верхом на драконе - это искупает все сюжетные недостатки!!!
это кстати портит атмосферу, теперь не так страшны мертвецы, ведь они огня боятся , круче было бы если пришлось бы им своими руками все разгребать, эпик хоррор

ONOR-IL (Новичок), постов: 3
25 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя ONOR-IL
Если в сериале есть красивая женщина верхом на драконе - это искупает все сюжетные недостатки!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 мая 2017, 22:45
Универсальный сериал. :) Есть всё на каждого зрителя: от лилипутского и даже цыганского секса до Хоббита П. Джексона ...
даже "Гладиатор" Р. (полного Скотта из-за завета) тоже есть! :)