px

Дублированный трейлер фильма "Убийство в Восточном экспрессе"

Дата добавления: 01.06.2017
Размер видеофайла: 14.3 Мбайт
Просмотров: 12012

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 9 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 июня 2017, 22:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, Экспресс как-то мимо в свое время прошел, поэтому, умоляю, не проговоритесь!

Можете пока двухсерийный Свидетель обвинения посмотреть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2017, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 1 июня 2017, 22:29
После того, как прочитал книгу вся эта интрига убита на корню. Может развязка будет отличаться от литературного ...
Это как "не интересны экранизации Анны Каренины потому что знаю, что она бросится под поезд" ?))) Депп жертву играет

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 июня 2017, 22:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 1 июня 2017, 22:29
После того, как прочитал книгу вся эта интрига убита на корню. Может развязка будет отличаться от литературного ...
Ох как поторопился и промахнулся с Джонни... Кассетти. Ну посмотрим. Пока никак вообще.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 июня 2017, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После того, как прочитал книгу вся эта интрига убита на корню. Может развязка будет отличаться от литературного источника?
Депп кого играет? Проводника что ли?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2017, 22:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм будет. То что нужно в спокойный зимний вечер)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 июня 2017, 22:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С усами перебор, а так неплохо, вроде...

stas_y (Новичок), постов: 3
1 июня 2017, 21:34
Аватарка пользователя stas_y
Меня заинтриговало

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 июня 2017, 21:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Много восприимчивого и мало от книги, возможно всему виной режиссерские соображения Браны и мой презрительный оценочный взгляд на кастинг. Пока это вообще не похоже на произведение Кристи)