Терминатор 2: Судный день
Год выхода: 1991
Страна: США
Рейтинг: 9.28 (567 голосов)

Дублированный трейлер 3D-версии фильма "Терминатор 2: Судный день"

Производство компании: Carolco Pictures. Режиссер: Джеймс Кэмерон. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик. Дата выхода фильма в прокат: 24 августа 2017 года в России.
Просмотров: 4888
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 23
25.06.2017 00:58
#877939
Можно было дубляж и не делать вовсе, я фильм наизусть знаю))

23.06.2017 15:25
#877709
Еще раз посмотрела трейлер и снова пришла к выводу, что мне не особо нравится дубляж... Особенно у Джона. У оригинала голос подростка, ломающийся в сторону "взрослости"", а тут уж совсем детский! Как будто ему 8-10 лет. Да и у Терминатора не ахти голосочек, но тут нет вины дублера, разве можно заменить Шварца! Он такой один!

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2017 10:57
#877523
Пойду обязательно!!!

22.06.2017 16:17
#877387
Ааааааа!!!!! Shut up and TAKE MY MONEY!!!!!!!!!!!!!

20.06.2017 19:27
#876744
А-а-а-а-а--а-!!!!!!

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 832
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2017 22:41
#876536
HuntGod писал(а) 19.06.2017 22:03 #876527
Вот это бы очень хотелось)))
Чтоб все экраны для него распахнули))
Если серьезно, то 400-500 фильм может взять. Титаник на 3д версии 300 млн взял, а его далеко не все любят. А терминатора 2 любят все и каждый:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.06.2017 22:03
#876527
Boss писал(а) 19.06.2017 17:43 #876436
Еще один миллиардер в этом году:)
Вот это бы очень хотелось)))
Чтоб все экраны для него распахнули))

19.06.2017 21:58
#876524
SF Freddy писал(а) 19.06.2017 18:42 #876443
если у нас будут показывать,то первый день отпуска у меня будет правздник не только из-за первого дня отпуска)
В Украинебудут показывать!. Видел дублированный трейлер на украинском. Мне даже больше, чем на русском понравился.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.06.2017 18:42
#876443
если у нас будут показывать,то первый день отпуска у меня будет правздник не только из-за первого дня отпуска)

19.06.2017 18:20
#876440
123456789 писал(а) 19.06.2017 17:09 #876432
звезды будут на небе в правильном положении:)
Yesssssss!