px

Трейлер №2 фильма "Лига справедливости" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 22.07.2017
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 22803

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 127
Mateas (Критик), постов: 9920
23 июля 2017, 0:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maxi666 писал(а) 23 июля 2017, 0:04
Сделано все отлично. Ещё в трейлере отсылка зеленому фонарю и пингвину
И Супергёрл там тоже есть;)

maxi666 (Зритель), постов: 294
23 июля 2017, 0:11
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Flashpoint писал(а) 22 июля 2017, 23:52
Кстати еще вышел трейлер Аквамена,но его решили ворнеры не выпускать для масовой аудитории,только описание пока ...
Вот мне интересно, почему они не хотели выложить ролик в сеть?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 июля 2017, 0:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 июля 2017, 23:18
Вот это я понимаю выставка прошла.
Warner Bros и впрямь удивили есть на что взглянуть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 июля 2017, 0:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивый ролик )

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 23 июля 2017, 0:02
Лично я ничего в Киборге вырвиглазного не вижу. Ничем по качеству от костюмов Тони не отличается.
визуально у тони не так заметна графика (но тут она везде, поэтому сам костюм не самое страшное). но меня смущает именно форма. в комиксах прокатывает что-то похожее, но в фильме это уже комично выглядит. красная лампочка в центре лба и прочее.. Любой, кто бы делал механическое тело сделал бы его либо по подобию тела человека, либо из соображений технических - симметрично где возможно и без открытых мест. хотя бы как робокоп. а разделить по вертикальной оси Человека от Машины - это дешевый приемчик из разряда "Киборг-полицейский"...


Chery (Зритель), постов: 289
23 июля 2017, 0:05
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
И вот что интересно - я признаю что по сути ролик просто нормальный и местами интересный, но графон средний, анимация киборга тоже так себе, НО, мне реально хочется какого нибудь продолжения, хочется по скорее увидите всех этих персонажей, их взаимоотношений, вот все таки MS и DC это именно калоритные персонажи, и ни какие мега 4D IMAX ULTRA не сделают их лучше чем они есть

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
23 июля 2017, 0:04
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 июля 2017, 23:58
С чего вы блин это взяли? Просто с чего?
Ваш ник не соответствуеет тому, что вы пишете.
Вы правы , что это вкусовщина, но зайдите на любой сайт рейтингов супергероев, и везде Бэтс будет выше ЖЧ

а ведь у ЖЧ сейчас золотой период , в отличии от Бэтса, если ЖЧ даже на пике популярности не может достать его)

maxi666 (Зритель), постов: 294
23 июля 2017, 0:04
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Сделано все отлично. Ещё в трейлере отсылка зеленому фонарю и пингвину

Mateas (Критик), постов: 9920
23 июля 2017, 0:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2017, 23:47
какой же смешной киборг... Привет из 90х) эта голова наполовину металлическая четко по центру... как будто школьник ...
Лично я ничего в Киборге вырвиглазного не вижу. Ничем по качеству от костюмов Тони не отличается.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 июля 2017, 23:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 июля 2017, 23:58
С чего вы блин это взяли? Просто с чего?
Ваш ник не соответствуеет тому, что вы пишете.
я это взял из истории) вы наверно в детстве смотрели мультики про ЖЧ и знали всё про этого персонажа до роли Дауни)