px

Дублированный трейлер №2 фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 11.08.2017
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 10952

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 17:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 11 августа 2017, 17:19
Я один заметил,что Чудо-Даму в трейлере больше всех показали или мне показалось.
Показалось. Трейлер больше 4-х минут идёт:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 августа 2017, 17:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 11 августа 2017, 17:18
Какой же в трейлере спойлер про тора? Я читал описание, он там только на корабле стражей, и на ладоне таноса побывал
Его реплики. А вообще камерная съёмка с презентации ролика давно в рунете лежит, можно без проблем найти.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 августа 2017, 17:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Я один заметил,что Чудо-Даму в трейлере больше всех показали или мне показалось.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 августа 2017, 17:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 11 августа 2017, 16:41
Причем это странно! Получается, что они или изменят трейлер и выпустят без момента с Тором в ближайшие месяцы, ...
Какой же в трейлере спойлер про тора? Я читал описание, он там только на корабле стражей, и на ладоне таноса побывал

John23 (Критик), постов: 25897
11 августа 2017, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На стоп кадре лицо Чудо-женщины выражает следующую мысль - "Что?! Мне тянуть лямку за Бэтмена?! Ну вы мужики вообще оборзели":)


eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 августа 2017, 16:52
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
С каждым трейлером лиги я все больше понимаю, на сколько сильно WB облажалась с этим фильмом. Если уж в БпС зритель недоумевал, что происходит на экране, то что будет тут? Надо было брать пример с того пути, который прошел Marvel, а не пытаться в экспресс режиме сделать что-то якобы похожее. Сняли бы нормально сольники Бетмена, Флеша, Фонаря, а уже потом запускали бы Лигу.
К слову, я хорошо помню, как с нетерпением ждал БпС.. а сейчас я намного сильнее жду трейлер Мстителей (который уже видел), чем весь фильм Лиги справедливости.
Жду провал и перезапуск.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 августа 2017, 16:41
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 11 августа 2017, 16:21
Там сполер про Тора!:)
Причем это странно! Получается, что они или изменят трейлер и выпустят без момента с Тором в ближайшие месяцы, или же оставят как есть и выпустят в декабре перед ЗВ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 августа 2017, 16:33
Не, так не пойдет:) Надо такое повторять три раза в день перед едой:) Тогда сработает:)
Чем я и занимаюсь!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 августа 2017, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 августа 2017, 16:11
На коробке из под кукол!:)
А это, как правило, самая точная информация:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 августа 2017, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 августа 2017, 16:15
Все что показывали и раньше!;) Снайдер режиссер, Уидон только доделывает, не более того!:)
Не, так не пойдет:) Надо такое повторять три раза в день перед едой:) Тогда сработает:)