Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки битвы на озере в 7-ом сезоне сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 22.08.2017
Размер видеофайла: 59 Мбайт
Просмотров: 5345

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 21761
31 августа 2017, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
большая работа сделана.молодцы парни

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
26 августа 2017, 18:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 25 августа 2017, 22:43
Дракончика жалко...
Это потому, что их тупыми выставили и неповоротливыми... Сериал стал сильно шаблонным, это все видят...

pycuk (Критик), постов: 511
25 августа 2017, 22:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Дракончика жалко...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16879
24 августа 2017, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный эпизод. Не сказал бы, что лучший в сезоне, но определенно один из самых зрелищных в сериале в целом

ClubStyle (Критик), постов: 15565
24 августа 2017, 18:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 23 августа 2017, 22:39
очень слабая серия, ждал и разочарован, никакого напряжения, ничего не удивило вообще, поведение поступки полный бред. сплошные небылицы тупости и телпортации, Джон Сноу вредит больше чем Серсея своими ...
аха-ха-ха-ха ,народу подавай хлеба и зрелищ!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
24 августа 2017, 0:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 22 августа 2017, 23:21
даааааа такого я конечно давно не видел, не вериться что это сериал))) питер джексон курит в сторонке со своим властелин кольцом))
Я когда вижу такие комментарии, сразу страшно становится...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
23 августа 2017, 22:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
очень слабая серия, ждал и разочарован, никакого напряжения, ничего не удивило вообще, поведение поступки полный бред. сплошные небылицы тупости и телпортации, Джон Сноу вредит больше чем Серсея своими решениями, его надо повторно на нож посадить, самый слабый сезон на данный момент, сцена финальная с 4 того эпизода единственная стоящая в сезоне

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
23 августа 2017, 22:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 22 августа 2017, 23:21
даааааа такого я конечно давно не видел, не вериться что это сериал))) питер джексон курит в сторонке со своим властелин кольцом))
очень смешно.

Наруганг (Критик), постов: 2185
23 августа 2017, 17:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 23 августа 2017, 11:34
да уж по уровню чуши, который в этом эпизоде, Властелин колец и правду отдыхает. раньше такого за Ип не наблюдалось.
если честно согласен что чуши много, но иногда приходиться жертвовать чем то ради экшена))

Apophis_ (Зритель), постов: 269
23 августа 2017, 16:53
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 2 лет на сайте
2
Шикарная серия!