Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Нет постера
Год выхода:2018
Жанр:исторический
Страна:Россия
Ожидаемость:5.67

Международный трейлер российского фильма "Вещий Олег"

Производство компании: Нейрон. Режиссер: Антон Борматов. В главных ролях: Владимир Яглыч, Иева Андреевайте, Данила Якушев.
Дата добавления: 07.09.2017
Размер видеофайла: 12.5 Мбайт
Просмотров: 4968


Всего комментариев: 35
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12251
8 сентября 2017, 18:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 8 сентября 2017, 18:11
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея и атмосфера, но сам фильм был не то чтобы очень, ...
В поддержку ты платить деньги за билет, а надежды твои фиксируются в рейтинге - все прозрачно!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12251
8 сентября 2017, 18:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2017, 17:45
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...
Викинг - глянец. а здесь совсем иной подход. И люди, причастные к проекту, не лыком шиты. и вполне часть мировой киноиндустрии. Сценарист и продюсер Кильбург - организатор российского павильона в Каннах, р-р Клим Шипенко - выпускник факультета кинопроизводства ни много ни мало Калифорнийского университета, в Штатах жил несколько лет, и т.д.

Steve Austin (Критик), постов: 5577
8 сентября 2017, 18:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея и атмосфера, но сам фильм был не то чтобы очень, поэтому не рассматривайте эти деньги как одобрение этого конечного продукта и желание видеть такое же качество дальнейшем, а как надежду на то, что с поддержкой зрителя и кино станет лучше".

George (Киноакадемик), постов: 3193
8 сентября 2017, 18:09
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 17:39
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)
Тут скорее сравнение первосортного со второсортным.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12853
8 сентября 2017, 17:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...

Andrew (Админ), постов: 53373
8 сентября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 сентября 2017, 17:30
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)

George (Киноакадемик), постов: 3193
8 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 16:52
А мне и на земле комфортно - оставляю небо тебе))
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!

George (Киноакадемик), постов: 3193
8 сентября 2017, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2017, 16:54
пусть Возят по фестивалям - глядишь, забугорная студия обратит внимание на наш лор.
Да ну, какие фестивали?!) Разве что любительских картин?!)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 6846
8 сентября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 17:05
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)
*неуверенно*
В древнерусском колорите?:)

Andrew (Админ), постов: 53373
8 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 17:02
Давайте ждать вместе - а пессимисты пусть как хотят))
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)