Год выхода: 2018
Страна: Россия
Ожидаемость: 5.67 (6)

Международный трейлер российского фильма "Вещий Олег"

Производство компании: Нейрон. Режиссер: Антон Борматов. В главных ролях: Владимир Яглыч, Иева Андреевайте, Данила Якушев.
Просмотров: 3978
Размер видеофайла: 12.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 35
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 18:25
#896489
Steve Austin писал(а) 08.09.2017 18:11 #896485
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея ...
В поддержку ты платить деньги за билет, а надежды твои фиксируются в рейтинге - все прозрачно!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 18:23
#896488
TREADSTONE писал(а) 08.09.2017 17:45 #896482
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...
Викинг - глянец. а здесь совсем иной подход. И люди, причастные к проекту, не лыком шиты. и вполне часть мировой киноиндустрии. Сценарист и продюсер Кильбург - организатор российского павильона в Каннах, р-р Клим Шипенко - выпускник факультета кинопроизводства ни много ни мало Калифорнийского университета, в Штатах жил несколько лет, и т.д.

08.09.2017 18:11
#896485
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея и атмосфера, но сам фильм был не то чтобы очень, поэтому не рассматривайте эти деньги как одобрение этого конечного продукта и желание видеть такое же качество дальнейшем, а как надежду на то, что с поддержкой зрителя и кино станет лучше".

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2953
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 18:09
#896484
Andrew писал(а) 08.09.2017 17:39 #896480
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)
Тут скорее сравнение первосортного со второсортным.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11623
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 17:45
#896482
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49000
08.09.2017 17:39
#896480
George писал(а) 08.09.2017 17:30 #896479
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2953
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 17:30
#896479
Constance писал(а) 08.09.2017 16:52 #896465
А мне и на земле комфортно - оставляю небо тебе))
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2953
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 17:28
#896478
Зэпп писал(а) 08.09.2017 16:54 #896466
пусть Возят по фестивалям - глядишь, забугорная студия обратит внимание на наш лор.
Да ну, какие фестивали?!) Разве что любительских картин?!)

08.09.2017 17:08
#896475
Andrew писал(а) 08.09.2017 17:05 #896473
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)
*неуверенно*
В древнерусском колорите?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49000
08.09.2017 17:05
#896473
Constance писал(а) 08.09.2017 17:02 #896470
Давайте ждать вместе - а пессимисты пусть как хотят))
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)