Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Международный трейлер российского фильма "Вещий Олег"

Производство компании: Нейрон. Режиссер: Антон Борматов. В главных ролях: Владимир Яглыч, Иева Андреевайте, Данила Якушев.
Дата добавления: 07.09.2017
Размер видеофайла: 12.5 Мбайт
Просмотров: 4338


Всего комментариев: 35
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11714
8 сентября 2017, 18:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 8 сентября 2017, 18:11
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея и атмосфера, но сам фильм был не то чтобы очень, ...
В поддержку ты платить деньги за билет, а надежды твои фиксируются в рейтинге - все прозрачно!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11714
8 сентября 2017, 18:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2017, 17:45
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...
Викинг - глянец. а здесь совсем иной подход. И люди, причастные к проекту, не лыком шиты. и вполне часть мировой киноиндустрии. Сценарист и продюсер Кильбург - организатор российского павильона в Каннах, р-р Клим Шипенко - выпускник факультета кинопроизводства ни много ни мало Калифорнийского университета, в Штатах жил несколько лет, и т.д.

Steve Austin (Критик), постов: 5449
8 сентября 2017, 18:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы продавались такие билеты как "Я решаю потратить свои деньги, потому что хочу поддержать развитие российского кино и меня немного зацепила идея и атмосфера, но сам фильм был не то чтобы очень, поэтому не рассматривайте эти деньги как одобрение этого конечного продукта и желание видеть такое же качество дальнейшем, а как надежду на то, что с поддержкой зрителя и кино станет лучше".

George (Киноакадемик), постов: 3031
8 сентября 2017, 18:09
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 17:39
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)
Тут скорее сравнение первосортного со второсортным.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12234
8 сентября 2017, 17:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Китовая акула не такая большая, как мое сомнение в этом проекте. "Викинг" сделал свое дело...

Andrew (Админ), постов: 51142
8 сентября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 сентября 2017, 17:30
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!
Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)

George (Киноакадемик), постов: 3031
8 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 16:52
А мне и на земле комфортно - оставляю небо тебе))
Не хочу критиковать картину раньше времени, но даже если тизер не привлекает, чего уж говорить о фильме. Ну, может сценарий будет добротным, хотя сомневаюсь?!

George (Киноакадемик), постов: 3031
8 сентября 2017, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2017, 16:54
пусть Возят по фестивалям - глядишь, забугорная студия обратит внимание на наш лор.
Да ну, какие фестивали?!) Разве что любительских картин?!)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 5659
8 сентября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2017, 17:05
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)
*неуверенно*
В древнерусском колорите?:)

Andrew (Админ), постов: 51142
8 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 17:02
Давайте ждать вместе - а пессимисты пусть как хотят))
Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)