px

Международный трейлер российского фильма "Вещий Олег"

Дата добавления: 07.09.2017
Размер видеофайла: 12.5 Мбайт
Просмотров: 10748

Режиссер: . В главных ролях: , , Данила Якушев.
Нет постера
Год выхода:2018
Жанр:исторический
Страна:Россия
Ожидаемость:5.67



Всего комментариев: 35
Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 сентября 2017, 9:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 сентября 2017, 23:10
Тогда он показался мне безжизненным, исключая отдельные детали, совершенно не приняла Козловского в этой роли ...
Да, структура повествования не самая драйвовая была. Понял тебя, спасибо)

Батицкий (Новичок), постов: 1
8 сентября 2017, 9:01
Аватарка пользователя Батицкий
Реквизит после Викинга отбить не получилось, пришлось еще один фильм снимать..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 сентября 2017, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 7 сентября 2017, 22:44
"А славяне жизнь любят больше смерти..."

Что-то я торможу и плохо понимаю - никто наше кино не смотрит, ...
"зал рыдал от смеха" - поэтому и не смотрим их. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 сентября 2017, 23:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 сентября 2017, 22:56
А можешь повторить, почему тебе "Викинг" не зашёл? Я почитал прошлые комментарии, но времени уже много прошло, ...
Тогда он показался мне безжизненным, исключая отдельные детали, совершенно не приняла Козловского в этой роли , Яглыч в таких контекстах на порядок больше соответствует сути, чем Данила, первобытной дикости и брутала больше. Возможно (возможно!), если сейчас пересмотреть, будет круче.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 сентября 2017, 22:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 сентября 2017, 22:44
"А славяне жизнь любят больше смерти..."

Что-то я торможу и плохо понимаю - никто наше кино не смотрит, ...
А можешь повторить, почему тебе "Викинг" не зашёл? Я почитал прошлые комментарии, но времени уже много прошло, и сейчас как-то поприятнее на фильм оглядываюсь я, например.


Regolas (Критик), постов: 10866
7 сентября 2017, 22:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 сентября 2017, 22:44
"А славяне жизнь любят больше смерти..."

Что-то я торможу и плохо понимаю - никто наше кино не смотрит, ...
Я такое не смотрю, не собираюсь и оценивать, вот и всё. Думаю, не я один...

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 сентября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А славяне жизнь любят больше смерти..."

Что-то я торможу и плохо понимаю - никто наше кино не смотрит, в рейтингах одна-две оценки стоят как правило, но критикуют все дружно. На неделе вышел горячий ситком Про любовь - полный зал рыдал от смеха, на вечернем сеансе 21.00 - где вы, зрители Киноньюз, ау... И этот ситком, и триллер Гоголь.Начало критики очень высоко аттестовали. И снова - зрители, ау... "Олег", может, по трейлеру пока не совсем понятен, но это точно будет круче Викинга.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 сентября 2017, 22:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Вещий".., это потому что Олег вещи всякие на себе носит? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 сентября 2017, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 7 сентября 2017, 15:34
Надеюсь хоть это не загубят. Трейлер вроде неплохой.
Все они не плохие. :) пока полный метр не выстрелит.. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 сентября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только наша, российская, со сложновыговариваемой фамилией:))