px

ТВ-ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек"

Дата добавления: 08.09.2017
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 10065

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 2 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:47
Ну ЧЖ вы 10 поставили, хотя там детская возня. ОС - идиотский, детский фильм, но от впс получил 8 баллов. Не притворяйтесь ...
Вы в моем же отзыве кричали что не было никакого негра шокера)) и меня обвиняете еще в чем то ? ))

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:29
И кстати, я вообще не собирался комментировать этот недофильм))
Что же заставило на второй день?

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:43
А я нет)) и? Не нравится мне детская возня Марвел)) вот ДС и Фокс умеют
Ну ЧЖ вы 10 поставили, хотя там детская возня. ОС - идиотский, детский фильм, но от впс получил 8 баллов. Не притворяйтесь объективным, вы слишком часто палитесь.

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:28
Конечно, после такого бреда мне нужно было время чтобы пересмотреть трилогию Рейми))
К чему это? Я знаю, как было на самом деле:) Вы утром, как проснулись и поставили заранее заготовленную оценку. Затем на сл. день посмотрели... проматали пиратку, чтобы быть в курсе.
Понимаете, когда вы пишите "Никакие милфы не спасут этот фильм" ит.п. мне все становится ясно.

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:42
Я в отличии от вас способен воспринимать экранизации комиксов одинаково, вне зависимости от студии их производящей.
А я нет)) и? Не нравится мне детская возня Марвел)) вот ДС и Фокс умеют


Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:30
Просто у марвелбоев подгорело и начались обвинения )
Я в отличии от вас способен воспринимать экранизации комиксов одинаково, вне зависимости от студии их производящей.

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:30
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:29
И кстати, я вообще не собирался комментировать этот недофильм))
Просто у марвелбоев подгорело и начались обвинения )

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:08
Во-первых, один из лучших. Во-вторых, мне вообще неинтересно слушать человека, который ставит оценку фильму с утреца ...
И кстати, я вообще не собирался комментировать этот недофильм))

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:28
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:08
Во-первых, один из лучших. Во-вторых, мне вообще неинтересно слушать человека, который ставит оценку фильму с утреца ...
Конечно, после такого бреда мне нужно было время чтобы пересмотреть трилогию Рейми))

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 20:42
И что же в нем было такого, что он лучший)) обычный неудачник, который проиграл еще большему неудачнику )