px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8118

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
Текстолит (Критик), постов: 60574
19 сентября 2017, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 17:11
и какие результаты? раз из пяти?
Тут можно быть Богом)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 17:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 сентября 2017, 17:09
Я это уже использовал)
и какие результаты? раз из пяти?

Black (Админ), постов: 3714
19 сентября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Black
ЗЕРОmen писал(а) 19 сентября 2017, 16:53
А до концерта вы её не видели и не слышали? Зачем пошли?
Конечно видел и слышал пару песен, и пошел потому, что хотелось оценить лично ее звездность. Оценил. Зомби-гага-вирус меня не поразил.

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 сентября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 17:05
надо и свою статистику освежить. буду подходить и предлагать девушкам поучаствовать в статистическом исследовании.
Я это уже использовал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 17:05
надо и свою статистику освежить. буду подходить и предлагать девушкам поучаствовать в статистическом исследовании.
Новая форма пикапа?:)


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 сентября 2017, 17:06
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 17:01
А я бы согласилась. Друзьям бы отдала, если бы ценителей не нашлось - попыталась бы продать:) В нашей жизни не так ...
Ну так именно можно отдать, даже подарить в конце концов, но идти самому, да не в жизнь, потому что халява)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 сентября 2017, 17:04
Ну по каким то критериям они все же подошли)))
Значит у тебя есть вкус)
Первый ухаживал за мной последние два класса школы, со вторым случилась взаимная любовь с первого взгляда. Тут не вкус, тут просто фарт:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:55
Моя статистика пока ощутимо лучше. Может, будет мне лет 50 - и упадёт по понятным причинам:)
надо и свою статистику освежить. буду подходить и предлагать девушкам поучаствовать в статистическом исследовании.

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 сентября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 17:00
Оба мужчины, которые были в моей жизни, мне прекрасно подошли, поэтому никак не узнаю:)
Не было такого.
Ну по каким то критериям они все же подошли)))
Значит у тебя есть вкус)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 19 сентября 2017, 17:00
Если мне предложат холявные билеты на Петросяна или Трофима или Михайлова или гр.Лесоповал я откажусь от такого ...
А я бы согласилась. Друзьям бы отдала, если бы ценителей не нашлось - попыталась бы продать:) В нашей жизни не так много халявы, чтобы от неё отказываться.