px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8062

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 16:49
неудачный опыт - тоже опыт. неудачный секс - тоже секс.
М-м-м-м-м... В том моём случае - нет:)
Ладно, "неудачная попытка секса" звучит понятнее?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 16:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:47
Да:) Сериал на СТС, который мне тогда нравился:) Хороших сериалов и Инете ещё не было, во всяком случае я ещё не начала ...
неудачный опыт - тоже опыт. неудачный секс - тоже секс.

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 сентября 2017, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:47
Да:) Сериал на СТС, который мне тогда нравился:) Хороших сериалов и Инете ещё не было, во всяком случае я ещё не начала ...
Нет неудачного секса)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 сентября 2017, 16:46
Скажи, что тебя на этот "концерт" привели силой или обманным путем, или заклятие временное наложили, или... ...
Да:) Сериал на СТС, который мне тогда нравился:) Хороших сериалов и Инете ещё не было, во всяком случае я ещё не начала их смотреть, ну и...
Как я однажды сказала после неудачного секса своему первому парню - "неудачный опыт - тоже опыт" XD

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 16:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 16:38
Я сама чуть в ванной дома не утопилась. За святость воды не ручаюсь, но утонуть хотелось:))
Скажи, что тебя на этот "концерт" привели силой или обманным путем, или заклятие временное наложили, или... Или... Должна же быть этому какая-то объективная причина!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 сентября 2017, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю эту итальянку =]

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 сентября 2017, 16:35
Даааа... "Ранетки" это сильно! :) Тебя, надеюсь, после этого действа святой водой спрыснули? Мало ли что...
Я сама чуть в ванной дома не утопилась. За святость воды не ручаюсь, но утонуть хотелось:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 16:35
так пусть увольняют. Семена же подключили.
Семен что, уже договорился обо всём?:)
Увольнять могут не раньше, чем будут согласованы детали с новым работодателем!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 16:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:33
Ранетки, Тату. Быстро зажглись, быстро потухли. Но Г - это миллиардный бренд. Страшная, как черт. Из какого омута ...
Оттуда же, откуда позже вылезла Кончитта Вурст:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 16:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:33
Ранетки, Тату. Быстро зажглись, быстро потухли. Но Г - это миллиардный бренд. Страшная, как черт. Из какого омута ...
Теперь я ржу на работе! :) "Страшная, как черт"! Гы-гы-гы! :)))