Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.31

На съемках 5 эпизода 7 сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 25.09.2017
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Просмотров: 3206

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 5
Наруганг (Критик), постов: 1812
26 сентября 2017, 10:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 25 сентября 2017, 22:15
Вот поэтому не особо люблю (и редко смотрю) ролики из рубрики "На съемках..." или "Как снимали...". Не люблю, когда фокусники раскрывают свои тайны!)
Ахах, "ролики из рубрики" ...
я тоже редко смотрю а тут на тебе сразу на главной странице))

Наруганг (Критик), постов: 1812
26 сентября 2017, 9:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 22:04
как жить теперь...зная что драконов нет
водка поможет

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10189
25 сентября 2017, 22:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 20:25
ээээээ а это им зачем показывать( я имею в виду стоп кадр), это сцена в сериале был очень хорош и эффективен, весь кайф мне обломали
Вот поэтому не особо люблю (и редко смотрю) ролики из рубрики "На съемках..." или "Как снимали...". Не люблю, когда фокусники раскрывают свои тайны!)
Ахах, "ролики из рубрики" - прямо скороговорка получилась,для улучшения дикции, если несколько раз повторять))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19463
25 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 20:25
ээээээ а это им зачем показывать( я имею в виду стоп кадр), это сцена в сериале был очень хорош и эффективен, весь кайф мне обломали
как жить теперь...зная что драконов нет

Наруганг (Критик), постов: 1812