Игра престолов
Год выхода: 2011
Год окончания: 2018
Жанр: фэнтези
Страна: США
Рейтинг: 9.31 (365 голосов)

На съемках 5 эпизода 7 сезона сериала "Игра престолов"

Просмотров: 1848
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 5
26.09.2017 10:00
#900435
Angelina писал(а) 25.09.2017 22:15 #900383
Вот поэтому не особо люблю (и редко смотрю) ролики из рубрики "На съемках..." или "Как снимали...". Не люблю, когда фокусники раскрывают ...
я тоже редко смотрю а тут на тебе сразу на главной странице))

26.09.2017 09:59
#900434
Kent S писал(а) 25.09.2017 22:04 #900374
как жить теперь...зная что драконов нет
водка поможет

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2017 22:15
#900383
Наруганг писал(а) 25.09.2017 20:25 #900337
ээээээ а это им зачем показывать( я имею в виду стоп кадр), это сцена в сериале был очень хорош и эффективен, весь кайф мне обломали
Вот поэтому не особо люблю (и редко смотрю) ролики из рубрики "На съемках..." или "Как снимали...". Не люблю, когда фокусники раскрывают свои тайны!)
Ахах, "ролики из рубрики" - прямо скороговорка получилась,для улучшения дикции, если несколько раз повторять))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2017 22:04
#900374