px

Трейлер 4K версии к 20-летнему юбилею фильма "Звездный десант"

Дата добавления: 25.09.2017
Размер видеофайла: 30.2 Мбайт
Просмотров: 11185

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 7 января 1998 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 25897
26 сентября 2017, 4:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 сентября 2017, 21:52
Умели. А сейчас штампуют сиквелы, триквелы, приквелы, спин-оффы. Оригинального слишком мало. :)
Сериалы не дадут заскучать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
26 сентября 2017, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2017, 22:12
После просмотра пятой части решил и оригинал пересмотреть и игру 2005 года пройти)
их уже 5 ????? я на 3 остановился а 2 включил и пошел сразу на концовку фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 сентября 2017, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NONAME писал(а) 25 сентября 2017, 22:58
Я слышал, что после первой части серия скатилась в УГ.
Кто смотрел дальше первой части, скажите это правда?
Тут смотря в какой озвучке смотреть)
Продолжение вышло немного арт-хаусным)Я бы не сказал что оно настолько плохое)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 сентября 2017, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mihon109 писал(а) 25 сентября 2017, 23:16
Сержант из учебки колоритный персонаж. Круче только Куоритч из Аватара )))
Сержант из "Цельномталлической оболочки" КОЛОРИТ так колорит! :)
Или из "По соображениям совести" (когда индейца на построении дразнил).. :)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
25 сентября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сержант из учебки колоритный персонаж. Круче только Куоритч из Аватара )))


Black (Админ), постов: 3713
25 сентября 2017, 23:12
Аватарка пользователя Black
NONAME писал(а) 25 сентября 2017, 22:58
Я слышал, что после первой части серия скатилась в УГ.
Кто смотрел дальше первой части, скажите это правда?
правда

NONAME (Критик), постов: 510
25 сентября 2017, 22:58
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Я слышал, что после первой части серия скатилась в УГ.
Кто смотрел дальше первой части, скажите это правда?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 сентября 2017, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После просмотра пятой части решил и оригинал пересмотреть и игру 2005 года пройти)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 сентября 2017, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
faxcon писал(а) 25 сентября 2017, 21:43
Полностью согласен. Хотя фильм и основательно отличается от оригинальной книги, но сняли его действительно с ...
А мне ярче всего запомнились сцены с протыканием жуками конечностей людей. А еще как супер-личинки мозги высасывали у захваченных в плен морпехов.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:32
умели же снимать. даже сейчас смотрится фильм с удовольствием
Умели. А сейчас штампуют сиквелы, триквелы, приквелы, спин-оффы. Оригинального слишком мало. :)