Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №3 фильма "Лига справедливости"

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 08.10.2017
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Просмотров: 12251

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
John23 (Критик), постов: 10788
11 октября 2017, 4:11
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 октября 2017, 19:14
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне наплевать, так как на кону ничего не стоит. Какой ...
"так как на кону ничего не стоит" - Что?! Разве на кону не судьба всего человечества?

Dronsky (Критик), постов: 569
11 октября 2017, 2:38
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 октября 2017, 19:14
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне наплевать, так как на кону ничего не стоит. Какой ...
А почему бессмысленная то, не пойму? По-вашему Лига там поохотится на парадемонов приехала ради зубов и шкур?))

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
10 октября 2017, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 10 октября 2017, 23:09
на втором месте афрокиборг. :) -тоже неплох в небе!
на третьем чудо-израильское в юбке! :)
Ну а с суперменом еще неизвестно..:) Может, еще покажет свой криптонский класс!

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
10 октября 2017, 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 10 октября 2017, 22:51
Бэтмен круче всех!
на втором месте афрокиборг. :) -тоже неплох в небе!

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
10 октября 2017, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Бэтмен круче всех!

McMuffinn (Критик), постов: 3037
10 октября 2017, 19:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Dronsky писал(а) 10 октября 2017, 3:21
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне наплевать, так как на кону ничего не стоит. Какой смысл идти на Justice League ради одного экшена? Мне легче тогда в Injustice порубиться или посмотреть отличный сериал про Лигу.

prince_mio (Киноман), постов: 293
10 октября 2017, 8:22
Аватарка пользователя prince_mio
Больше года на сайте
1
Дрыщь какая-то..

John23 (Критик), постов: 10788
10 октября 2017, 4:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 10 октября 2017, 3:21
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)
:)

Dronsky (Критик), постов: 569
10 октября 2017, 3:21
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 октября 2017, 2:37
То есть в конце нас ожидает очередная трэшовая битва в пустом (как удобно!) заброшенном городе с убогим графеном? Какой смысл делать эпик муви тупо для драчек и пустого экшона?
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)

McMuffinn (Критик), постов: 3037
10 октября 2017, 2:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
То есть в конце нас ожидает очередная трэшовая битва в пустом (как удобно!) заброшенном городе с убогим графеном? Какой смысл делать эпик муви тупо для драчек и пустого экшона?