Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Дублированный трейлер №3 фильма "Лига справедливости"

Производство компаний: DC Entertainment, Kennedy Miller Productions, Lin Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 11225
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 130
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7252
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.10.2017 04:11
#905132
McMuffinn писал(а) 10.10.2017 19:14 #905045
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне ...
"так как на кону ничего не стоит" - Что?! Разве на кону не судьба всего человечества?

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 490
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.10.2017 02:38
#905130
McMuffinn писал(а) 10.10.2017 19:14 #905045
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне ...
А почему бессмысленная то, не пойму? По-вашему Лига там поохотится на парадемонов приехала ради зубов и шкур?))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4424
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 23:12
#905103
ALAMO. писал(а) 10.10.2017 23:09 #905102
на втором месте афрокиборг. :) -тоже неплох в небе!
на третьем чудо-израильское в юбке! :)
Ну а с суперменом еще неизвестно..:) Может, еще покажет свой криптонский класс!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4424
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 23:09
#905102
ALAMO. писал(а) 10.10.2017 22:51 #905096
Бэтмен круче всех!
на втором месте афрокиборг. :) -тоже неплох в небе!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4424
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2017 22:51
#905096
Бэтмен круче всех!

10.10.2017 19:14
#905045
Dronsky писал(а) 10.10.2017 03:21 #904514
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)
Нет, но там хотя-бы нету вырвиглаз CGI, тупости в том противостоянии не меньше.
Здесь же будет бессмысленная битва в пустом городе на которую мне наплевать, так как на кону ничего не стоит. Какой смысл идти на Justice League ради одного экшена? Мне легче тогда в Injustice порубиться или посмотреть отличный сериал про Лигу.

10.10.2017 08:22
#904561
Дрыщь какая-то..

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7252
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.10.2017 04:10
#904515
Dronsky писал(а) 10.10.2017 03:21 #904514
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)
:)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 490
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.10.2017 03:21
#904514
McMuffinn писал(а) 10.10.2017 02:37 #904513
То есть в конце нас ожидает очередная трэшовая битва в пустом (как удобно!) заброшенном городе с убогим графеном? Какой смысл делать эпик муви тупо для ...
Драка в пустом аэропорту вас устраивает больше?)

10.10.2017 02:37
#904513
То есть в конце нас ожидает очередная трэшовая битва в пустом (как удобно!) заброшенном городе с убогим графеном? Какой смысл делать эпик муви тупо для драчек и пустого экшона?