px

Дублированный трейлер №3 фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 08.10.2017
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Просмотров: 18243

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33556
8 октября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аж мурашки по коже. это круто.. еще сильнее жду фильм

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 октября 2017, 23:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю что сказать,графика то хорошая то ужас!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 8 октября 2017, 21:21
Все в восторге от ЧЖ, а я ничего в нем не увидел классного. Теперь переживаю за Лигу...
я был в восторге только от Хранителей и Тёмного рыцаря 2..всё остальное просто хорошие, средние или плохие фильмы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 октября 2017, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 8 октября 2017, 21:21
Все в восторге от ЧЖ, а я ничего в нем не увидел классного. Теперь переживаю за Лигу...
Вы не одиноки, поверьте))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 октября 2017, 21:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 21:17
Марвел на рынке диктует условия, детям нравится милашка Грут с большими глазами, шутки про друга с работы и т.д, ...
Все в восторге от ЧЖ, а я ничего в нем не увидел классного. Теперь переживаю за Лигу...


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:17
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 8 октября 2017, 21:15
Да тут и смотреть не надо. Все и так ясно. Бич Марвела заразил DC
Марвел на рынке диктует условия, детям нравится милашка Грут с большими глазами, шутки про друга с работы и т.д, вот и .D.C нужно переходить на детскую аудиторию

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 октября 2017, 20:53
#ВыЧеГлупыйВыЖеФильмНеВиделиОткудаВамЗнать
Да тут и смотреть не надо. Все и так ясно. Бич Марвела заразил DC

Apophis_ (Зритель), постов: 301
8 октября 2017, 21:08
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
По эпичности и крутости этот трейлер на втором месте после трейлера Тора в этом году. Не показали слишком много- это тоже плюс. Браво!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 21:06
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 20:52
Я чуть позже настрочу на Стрелуу рецензию, где подробно опишу Аммела. Почитайте, потом поспорим по поводу него:) ...
Хорошо, просто у меня самый очевидный пример перед глазами - Доминик Пёрселл, ужаснейший актёр везде, где снимался , а снимался он очень много, кроме Побега..в Побеге он отыграл хорошо

Многое зависит от роли, режиссёра и т.д, субьективное мнение..1ый сезон стрелы = Амелл мог играть и в киновселенной

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 20:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 8 октября 2017, 20:44
#Уидонвсеиспортил
#ВыЧеГлупыйВыЖеФильмНеВиделиОткудаВамЗнать