px

Дублированный трейлер №3 фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 08.10.2017
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Просмотров: 18321

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 20:40
Аммел был хорош в роли первые 2 сезона, даже для киновселенной бы подошёл, да и стрела персонаж тоже не тот., Аля ...
Я чуть позже настрочу на Стрелуу рецензию, где подробно опишу Аммела. Почитайте, потом поспорим по поводу него:) (ближайшая неделя, наверно)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 октября 2017, 20:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#Уидонвсеиспортил

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 20:40
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 20:37
Хочу Стрелу, при чем нормального, не как Стивен Аммел. Фи... Аж вспоминать тошно.
Аммел был хорош в роли первые 2 сезона, даже для киновселенной бы подошёл, да и стрела персонаж тоже не тот., Аля второй соколиный глаз, только богатый, как Бэтмен..вот Шазам был бы лучше всего

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 8 октября 2017, 20:33
Хотелось бы чтобы вместо Киборга взяли нормального героя, Марсианского Охотника к примеру..но это будет такой ...
Хочу Стрелу, при чем нормального, не как Стивен Аммел. Фи... Аж вспоминать тошно.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 октября 2017, 20:33
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 октября 2017, 20:24
ЖЧ от вселенной Диси.
Хотелось бы чтобы вместо Киборга взяли нормального героя, Марсианского Охотника к примеру..но это будет такой же ужасный и беспомощный персонаж, как Вижн)


Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 октября 2017, 20:11
Очень даже не плохо, ровно насколько мне не зашел предыдущий, ровно настолько этот нормальный, но не обойду вниманием ...
ЖЧ от вселенной Диси.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 октября 2017, 20:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень даже не плохо, ровно насколько мне не зашел предыдущий, ровно настолько этот нормальный, но не обойду вниманием Киборга, он невероятно ужасен

piter (Киноман), постов: 3116
8 октября 2017, 20:01
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вступительна сцена и кадры с "Чудо женщиной" особенно порадовали.

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошлый трейлер в разы лучше! До этого ролики были предельно качественными, а это что?

Эдос (Критик), постов: 1618
8 октября 2017, 19:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
И это главный комикс осени? Ой не смешите)