Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.56

Трейлер второго сезона сериала "Секретные материалы"

Дата добавления: 08.10.2017
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 3599

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 10
alekfrost (Зритель), постов: 135
13 октября 2017, 15:24
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 9 октября 2017, 10:03
Эх, ностальгия - ради этих позывных, Малдера и Скалли буду смотреть любую клюкву. Но надеюсь, всё же на интересное зрелище.)
соглашусь с каждым вашим словом ! действительно ностальгия накрывает ..) конечно же буду смотреть !

KeeN (Зритель), постов: 917
10 октября 2017, 7:56
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Неплохо (пока что).

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6053
9 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел. Картинка не такая прилизанная, как у 10 сезона, более "грязная", как у первых сезонов, что не может не радовать ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13398
9 октября 2017, 10:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, ностальгия - ради этих позывных, Малдера и Скалли буду смотреть любую клюкву. Но надеюсь, всё же на интересное зрелище.)

HuntGod (Критик), постов: 44444
8 октября 2017, 23:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 8 октября 2017, 23:23
Сбить человека машиной и оставить лобовое стекло целым - это надо еще постараться. Прикрываться деревянным столом в перестрелке в 2017(2018)?? А ю сириэс?
Лобовое стекло машины и вправду очень прочное
Например, у таких марок, как Фольксваген и Ауди)

Den_wushu (Критик), постов: 4289
8 октября 2017, 23:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сбить человека машиной и оставить лобовое стекло целым - это надо еще постараться. Прикрываться деревянным столом в перестрелке в 2017(2018)?? А ю сириэс?

HuntGod (Критик), постов: 44444
8 октября 2017, 22:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Титры шик
Музыка норм
Бородатый Скиннер больше всего притягивает мой взор)

Boss (Критик), постов: 11132
8 октября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не верю в сериал после прошлого сезона, хотя трейлер хорош.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6053
8 октября 2017, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выглядит насыщено ) Посмотрим, что там Крис напридумывал )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
8 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
О, все в сборе:) И Курильщик тоже:)