Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.56

Всего комментариев: 152

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
31 марта 2018, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если в десятом сезоне мне нравились только серии с мифологией, то есть, первая и шестая, то в одиннадцатом наоборот. Некоторые "монстры недели" были странными, скучными, но в 4-й, 5-й и 6-й серии присутствует дух тех самых "Секретных материалов". А вот первая серия... Лучше бы ее не было, как и последней, так как её сюжет обесценил весь предыдущий сезон.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
31 марта 2018, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10-я серия - скучные догонялки, которые в конце заканчиваются недотвистом и неясной драмой.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13161
26 марта 2018, 23:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11-ый сезон понравился больше, чем 10-ый. Очень-очень неплохо.Если одному я поставила 6, то последний явно тянет на 7 или даже 8 (может поднять общую оценку?).

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
23 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, Брюн, последняя серия?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
20 марта 2018, 22:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серия про Доктора Они доставила, знатно посмешила)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13161
28 февраля 2018, 21:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 20:24
Вот 4-я, 5-я и 6-я серия - это уже те "Секретные материалы", что я помню и знаю) Эти сюжеты уже не вызывают хотя бы тоски. Забавно, интересно, без попыток глобально переписать истории предыдущих ...
Посмотрела 5 серий нового сезона и начала марафон с самого начала. С 1-ого сезона ) 0 (пилотная) + с 1 по 9. Пока так. № 7 - офигенная. Аляска, лёд...и черви -пришельцы. Супер!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
28 февраля 2018, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот 4-я, 5-я и 6-я серия - это уже те "Секретные материалы", что я помню и знаю) Эти сюжеты уже не вызывают хотя бы тоски. Забавно, интересно, без попыток глобально переписать истории предыдущих сезонов.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
12 февраля 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2-я серия что-то вообще ни о чем. Началась резко и оборвалась также. Мудрили сценаристы мудрили, а к итогу так и не пришли. Скажет кто-то, что это вполне в духе старых серий, но что-то уж совсем никак. Намеки, полунамеки, мешанина, стрельба, неловкие шутки и ситуации, что-то про отца Малдера и опять непонятная беготня. И вот вроде дело законченно... И тут на тебе, всё сделанное насмарку.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
8 февраля 2018, 23:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никак не могу начать смотреть новые сезоны.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16196
8 февраля 2018, 22:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успокоился, теперь можно и продолжить) Не думал, что когда-либо скажу это, но да здравствуют монстры недели!)

HuntGod (Критик), постов: 44258
29 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то последний сезон меня вообще не радует, ни одна серия не нравится, то скукота,то дурдом, в общем скоро брошу

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
19 января 2018, 14:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:59
Не спорю. Но Малдер статный и приятный старпень! На него все время как на кого-то родного смотришь.
Отличнейший перс и актер. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
19 января 2018, 13:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 января 2018, 13:56
Серьёзно?
Малдер уже старпень, а вот Джиллиан хорошо выглядит
Не спорю. Но Малдер статный и приятный старпень! На него все время как на кого-то родного смотришь.

HuntGod (Критик), постов: 44258
19 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:51
Нет, честно! Серия №3 умная и интересная! А Малдер просто красавчик.
Серьёзно?
Малдер уже старпень, а вот Джиллиан хорошо выглядит

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
19 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 19 января 2018, 13:49
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))
Нет, честно! Серия №3 умная и интересная! А Малдер просто красавчик.

Boss (Критик), постов: 10974
19 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 января 2018, 13:49
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))
YOUUUUUUUUUU SHAL NOT PAAASSSS

Boss (Критик), постов: 10974
19 января 2018, 13:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:43
Ух, третья серия хороша! Надеюсь, потихонечку сезон встанет с "творческих колен".. :)
Идея со злом обыграна интересно..*
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
19 января 2018, 13:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Ух, третья серия хороша! Надеюсь, потихонечку сезон встанет с "творческих колен".. :)
Идея со злом обыграна интересно..*

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
13 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 13 января 2018, 23:19
Вроде получше, чем в прошлом сезоне)))
Прошлый сезон хоть не был "блудливым". :)
А теперь Малдер даже не скрывает этого. Даже при обыденном разговоре с кем попало. Типа "я супермен и это норма, что всем малолеткам "снюсь"". :)

Boss (Критик), постов: 10974
13 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 23:20
а еще параллельно, другой злобный старикан, отец Малдера, замышляет заразить все человечество инопланетной инфекцией.. :) Типа очистить вид от перенаселения.. А у Скалли ребенок - пришелец 15-летний Ванька.., ...
Нормально они перед написанием сценария ширнулись)))))