px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 13:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 января 2018, 13:43
Ух, третья серия хороша! Надеюсь, потихонечку сезон встанет с "творческих колен".. :)
Идея со злом обыграна ...
Вранье и провокация
Ты пытаешься заманить меня в эту кашу? Нет! Не получится!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 января 2018, 13:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ух, третья серия хороша! Надеюсь, потихонечку сезон встанет с "творческих колен".. :)
Идея со злом обыграна интересно..*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 13 января 2018, 23:19
Вроде получше, чем в прошлом сезоне)))
Прошлый сезон хоть не был "блудливым". :)
А теперь Малдер даже не скрывает этого. Даже при обыденном разговоре с кем попало. Типа "я супермен и это норма, что всем малолеткам "снюсь"". :)

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 23:20
а еще параллельно, другой злобный старикан, отец Малдера, замышляет заразить все человечество инопланетной инфекцией.. ...
Нормально они перед написанием сценария ширнулись)))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 23:17
А параллельно на Samsung Galaxy S8 Малдера приходят "сообщения" из компьютерной симуляции от агента, умершего 18 лет ...
а еще параллельно, другой злобный старикан, отец Малдера, замышляет заразить все человечество инопланетной инфекцией.. :) Типа очистить вид от перенаселения.. А у Скалли ребенок - пришелец 15-летний Ванька.., прости Господи. :)


Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 23:14
Американская охранная компания, базирующаяся в Москве, которая охотится за агентами Малдером и Скалли, чтобы ...
Вроде получше, чем в прошлом сезоне)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 23:14
Американская охранная компания, базирующаяся в Москве, которая охотится за агентами Малдером и Скалли, чтобы ...
А параллельно на Samsung Galaxy S8 Малдера приходят "сообщения" из компьютерной симуляции от агента, умершего 18 лет назад.. :)
В промежутках еще орудует волосатый психопат, который "не пойми вообще кто". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 13 января 2018, 23:09
Че прям настолько плохо?
Американская охранная компания, базирующаяся в Москве, которая охотится за агентами Малдером и Скалли, чтобы те не сломали их серваки с "секретной программой" оцифровки мозгов великим ученым человечества, для того чтобы однажды колонизировать другие пригодные для жизни планеты элитой Земли. А? Нормально? :) Как оно? :)

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 23:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 22:45
Кстати, смотрели 2-ю серия 11 сезона-то? :)) Это просто что?.. Правильно. ЖЕСТЬ!!!
Я думаю, что процентов на 20 отупел, ...
Че прям настолько плохо?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 22:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 января 2018, 22:45
Кстати, смотрели 2-ю серия 11 сезона-то? :)) Это просто что?.. Правильно. ЖЕСТЬ!!!
Я думаю, что процентов на 20 отупел, ...
Сериал теперь имеет ПОЛНОЕ ПРАВО называться "Блудливые материалы". Серьезно. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2018, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 13 января 2018, 22:35
Вот как-то больше не цепляют подобные заговоры
Мне куда интереснее посмотреть баталии Навального и Путина
Кстати, смотрели 2-ю серия 11 сезона-то? :)) Это просто что?.. Правильно. ЖЕСТЬ!!!
Я думаю, что процентов на 20 отупел, после того как посмотрел ее..

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2018, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 января 2018, 22:40
а есть какие-то баталии?:))
На ютубе подобного полно:-)
И это интересно:-)

123456789 (Критик), постов: 13928
13 января 2018, 22:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 13 января 2018, 22:35
Вот как-то больше не цепляют подобные заговоры
Мне куда интереснее посмотреть баталии Навального и Путина
а есть какие-то баталии?:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2018, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот как-то больше не цепляют подобные заговоры
Мне куда интереснее посмотреть баталии Навального и Путина

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 17:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да уж.. Все-таки после первой серии 11 сезона, когда Скалли "мигала азбукой Морзе" через томограф своим мозгом Малдеру сообщение, я понял, что пора прекращать насиловать себе собственный мозг этими сезонами! Это же ЖЕСТЬ просто, какие там "пятиклассники-сценаристы" выдумывают истории..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тематики сериала интересные и было бы интересно увидеть какие то новые сериалы на эту тему, но время данного сериала давно прошло. это не увы и не ах, просто его время прошло. да и актеры постарели)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2018, 12:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 января 2018, 12:25
Почитал тут одну статью, после нее немного все прояснилось
Так и думал, что всё не может быть так однозначно или может

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 января 2018, 12:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 января 2018, 12:18
Да нет же, только 6 серия 10 сезона, с того момента, как Скалли села за ноутбук
Почитал тут одну статью, после нее немного все прояснилось

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 января 2018, 12:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 января 2018, 12:15
Спокойно... Спокойно, Трэд... Дыши... Вдох и выдох. Вдох... Вууххх. Можно вопрос? Колонизация, инопланетный вирус... это, ...
Да нет же, только 6 серия 10 сезона, с того момента, как Скалли села за ноутбук

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 января 2018, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спокойно... Спокойно, Трэд... Дыши... Вдох и выдох. Вдох... Вууххх. Можно вопрос? Колонизация, инопланетный вирус... это, конечно, хорошо и любопытно, но что это значит? Весь предыдущий сезон был видением?! Весь десятый сезон... Серьезно?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Секретные материалы - новости к сериалу


Секретные материалы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.02.2016, оценка: 9.13, голосов: 8
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению. Восемь лет прошло с тех пор, как мы слышали о «Секретных материалах». Прекрасный...

Секретные материалы - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"


Секретные материалы - постеры к сериалу

Превью постера #141852 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113669 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113152 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113153 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - кадры к сериалу

Превью кадра #142659 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142658 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142657 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142656 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн