px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

123456789 (Критик), постов: 13927
16 февраля 2016, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как же расколбасило создателей и фокса:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 февраля 2016, 9:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая серия, мне понравилось.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 16:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 2 февраля 2016, 21:48
а у нас тв3 показывает на сл. день после эфира. собственно, однофигственно как смотреть, тем более, никакого ажиотажа ...
Лучше бы уж вообще сделали 1 полнометражную серию. 10 сезон 1 серия со слоганом: "Хочется и дальше верить в истину".. :):) Они там со Скалли до 90 лет будут верующими...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HHH писал(а) 3 февраля 2016, 22:51
3 серия это тихий ужас
Скучал до полного посинения:-((
Вы еще 4-ю не видели).. Там и пластырями в случае чего не запасешься.. :) упс..

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2016, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела третью серию. Посмеялась. )


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2016, 22:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третья серия тугая

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 февраля 2016, 0:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2016, 20:34
Да боже упаси идеализировать! Я в ужасе от того, что сейчас можно так убого снимать!
Тут с тобой соглашусь. Старые серии файлов куда лучшего качества, видно, что сил и средств на съемку не жалели.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
3 февраля 2016, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 серия это тихий ужас
Скучал до полного посинения:-((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 февраля 2016, 6:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это какой то бред был... И так ненавижу эту рекламу, так она еще через каждые десять минут идет, да еще и во время такого. Но правда потом расслабился: Менталиста посмотрел с удовольствием))) Вон там новость есть - пущай всех с телевизионной части гонят

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2016, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2016, 21:44
я не по тв смотрю, даже не знаю показывают ли его у нас) так раньше появляется))
а у нас тв3 показывает на сл. день после эфира. собственно, однофигственно как смотреть, тем более, никакого ажиотажа с моей стороны)). Слава Богу, что их всего 6

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2016, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 февраля 2016, 21:36
Я че-та не пойму, у нас уже третью показали. А у вас что, только начало?
я не по тв смотрю, даже не знаю показывают ли его у нас) так раньше появляется))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2016, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 2 февраля 2016, 21:33
Ещё 3? (всего же 6 вроде)
ну правильно, 3 показали, еще 3 осталось)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2016, 21:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2016, 21:25
сегодня 1 серия, а всего 3
Я че-та не пойму, у нас уже третью показали. А у вас что, только начало?

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2016, 21:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2016, 21:20
Одна, та повторять будут наверняка
это да)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2016, 21:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 февраля 2016, 21:25
сегодня 1 серия, а всего 3
Ещё 3? (всего же 6 вроде)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2016, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 2 февраля 2016, 21:15
Блин блинский, я забыла, что сегодня Х-файл, пропустила. Одна серия была только?)
сегодня 1 серия, а всего 3

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2016, 21:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2016, 21:15
Блин блинский, я забыла, что сегодня Х-файл, пропустила. Одна серия была только?)
Одна, та повторять будут наверняка

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 февраля 2016, 21:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 февраля 2016, 21:05
кто-то думает что серия на серьезных щах построена?:)
где-то читал, что будет конспирологическая серия, серия ...
да никто уже ничего не думает))
просто возникает вопрос, а зачем все это было?... хотя, мне уже сказали - для хардкорда!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2016, 21:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 февраля 2016, 21:15
Блин блинский, я забыла, что сегодня Х-файл, пропустила. Одна серия была только?)
три

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 февраля 2016, 21:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 февраля 2016, 21:15
я, глядя на все эти "возрождения", практически уверена, что и Линч налажает))

досматриваю, да, в этом ужасе ...
единственная сцена которая реально дурацкая это про подсобку)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Секретные материалы - новости к сериалу


Секретные материалы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.02.2016, оценка: 9.13, голосов: 8
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению. Восемь лет прошло с тех пор, как мы слышали о «Секретных материалах». Прекрасный...

Секретные материалы - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"


Секретные материалы - постеры к сериалу

Превью постера #141852 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113669 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113152 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113153 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - кадры к сериалу

Превью кадра #142659 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142658 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142657 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142656 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн