px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 января 2018, 22:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почитал тут отзывы фанатов на первую серию, как же у них горит ))

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2018, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончить сейчас или смотреть дальше?...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 января 2018, 21:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 4 января 2018, 21:29
Уже страшно...) Смотрел все сезоны, но очень давно в переводе Гаврилова. Диски лежат еще. Но точно помню, что последние ...
Много говорят о Уильяме, а я только на 7 сезоне, его там еще нет ) Уильям - ключевой герой в новом сезоне.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 января 2018, 21:06
В общем, Картер выбрал самый банальнейший путь, для объяснения последних минут 10 сезона. Сама серия вроде и нормальная, ...
Уже страшно...) Смотрел все сезоны, но очень давно в переводе Гаврилова. Диски лежат еще. Но точно помню, что последние 2 сезона были очень даже не очень. 9-й особенно. Там стоит смотреть только первые две серии и последнюю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 января 2018, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 4 января 2018, 21:06
В общем, Картер выбрал самый банальнейший путь, для объяснения последних минут 10 сезона. Сама серия вроде и нормальная, ...
И да, необходимо освежить последние два сезона в памяти, ибо первая серия на них опирается. Я посмотрел только 7 сезонов и некоторые моменты вызывают вопросы. У смотревших все сезоны такого не возникнет.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 января 2018, 21:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем, Картер выбрал самый банальнейший путь, для объяснения последних минут 10 сезона. Сама серия вроде и нормальная, но мотивы всех сторон пока непонятны.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 октября 2017, 21:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 октября 2017, 21:33
Мне трейлер понравился, атмосфернее 10 сезона будет. Но твои просьбы не будут услышаны, 2 мифологические серии и ...
Неееееееееет!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 октября 2017, 21:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2017, 21:29
Появился трейлер 11 сезона! Прошу, как можно больше мифологии и как меньше монстров недели! Трейлер отличный
Мне трейлер понравился, атмосфернее 10 сезона будет. Но твои просьбы не будут услышаны, 2 мифологические серии и 8 монстров недели

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 октября 2017, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появился трейлер 11 сезона! Прошу, как можно больше мифологии и как меньше монстров недели! Трейлер отличный

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 января 2017, 13:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Объявлен 11-й сезон! ЖДУ!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 марта 2016, 16:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия лучшая в сезоне! Круто все повернули. Не ждал, что так закрутят сюжет. Очень понравилось. Надеюсь, что продолжение будет!

123456789 (Критик), постов: 13927
6 марта 2016, 22:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 16:56
Хотелось бы сейчас процитировать персонажа Джона Малковича из фильма "После прочтения сжечь", его известную ...
взгляни 4 сезон. скажем серию номер 20. про рожениц. освежи память

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 марта 2016, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия довольно скучная,

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 марта 2016, 14:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот не доходят руки до 6 серии

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 12:57
А какая ПРАВИЛЬНАЯ вторая серия после первой? А то Картер намудрил. Начал, а тут они уже в костюме и легко начинают ...
1 и 6 на месте, 5 стала 2 и т.д. и т.п.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 марта 2016, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четвертая серия понравилась. Особенно концовка.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 17:01
Это был отличный фильм, на фоне этих серий, так уж точно))
Третья серия, согласен)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2016, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 марта 2016, 17:00
"Секретные материалы: Хочу верить" - худшее, что было с серией" - этого никогда, никогда и не было)
Это был отличный фильм, на фоне этих серий, так уж точно))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 17:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 16:56
Хотелось бы сейчас процитировать персонажа Джона Малковича из фильма "После прочтения сжечь", его известную ...
"Секретные материалы: Хочу верить" - худшее, что было с серией" - этого никогда, никогда и не было)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2016, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось бы сейчас процитировать персонажа Джона Малковича из фильма "После прочтения сжечь", его известную фразу, но тогда меня забанят, поэтому просто скажу, что у Картера поехала крыша. Вообще съехал с катушки. Это что было?! Хоть третья серия и прикольная местами, комичная, Малдер отжигал, но такой абсурд даже для "Секретных материалов" - перебор. Это не "Гравити Фолз". Это же не мультфильм! Уровень постановки сцен просто запредельный. Как так сейчас можно снимать? Ужас. Интересно, еще остались те люди, утверждающие , что "Секретные материалы: Хочу верить" - худшее, что было с серией?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Секретные материалы - новости к сериалу


Секретные материалы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.02.2016, оценка: 9.13, голосов: 8
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению. Восемь лет прошло с тех пор, как мы слышали о «Секретных материалах». Прекрасный...

Секретные материалы - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"


Секретные материалы - постеры к сериалу

Превью постера #141852 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113669 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113152 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113153 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - кадры к сериалу

Превью кадра #142659 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142658 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142657 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142656 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн