px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (2016-2018)

Секретные материалы
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:детектив, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 156

Angelina (Критик), постов: 17852
5 марта 2016, 14:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 13:50
Спасибо большое) Уже заканчиваю вторую. Но дальше пойду с 4й и т.д)
Я задавала похожий вопрос - про очерёдность, Брюн объяснила, что 1 и 6 серии, как бы обложка, а остальные - сами по себе. Но тут так не вышло. Только знакомство с новыми героями перетекло из серии по-порядку. Остальное... Как после первой, где Малдер чуть ли не бомж, они опять вместе и имеют офис (хоть и в подвале) так и не объяснилось. Так что смотри подряд, ничего не изменится. Правильно Брюн тебе сказала.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 марта 2016, 14:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия - много бреда откровенного. Сама себе кесарево сделала? Рука ребенка? What?! Справедливости ради надо сказать, что и в старых сезонах такого бреда было уйма, так что вполне в стиле сериала, НО, соглашусь с Брюн, то, что было популярно и интересно 20 лет назад, сейчас не пройдет. И лучше бы они уже начали дела в каждой серии заканчивать, раскрывать. Берите пример с Касла. В общем, пока не очень.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 13:50
Спасибо большое) Уже заканчиваю вторую. Но дальше пойду с 4й и т.д)
Но если честно посмотрев как показывали по телевизору, я так и не понял что бы было бы если бы я посмотрел в именно таком изначальном порядке) Навряд ли что-то изменится)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 марта 2016, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 5 марта 2016, 13:31
Нашел. Изначально на некоторых сайтах приводился такой показ серий:
1 серия - 24 янв
4 серия - 25 янв
3 серия ...
Спасибо большое) Уже заканчиваю вторую. Но дальше пойду с 4й и т.д)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 12:57
А какая ПРАВИЛЬНАЯ вторая серия после первой? А то Картер намудрил. Начал, а тут они уже в костюме и легко начинают ...
Нашел. Изначально на некоторых сайтах приводился такой показ серий:
1 серия - 24 янв
4 серия - 25 янв
3 серия - 1 фев
5 серия - 8 фев
2 серия - 15 фев
6 серия - 22 фев


AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 марта 2016, 13:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 12:57
А какая ПРАВИЛЬНАЯ вторая серия после первой? А то Картер намудрил. Начал, а тут они уже в костюме и легко начинают ...
Где-то я и еще кто-то писали, что очередность должна быть другая))) Поищу в комментариях, может найду

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
5 марта 2016, 13:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2016, 12:57
А какая ПРАВИЛЬНАЯ вторая серия после первой? А то Картер намудрил. Начал, а тут они уже в костюме и легко начинают ...
Не парься с очередностью, это никак тебе не поможет понять весь бред происходящего))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какая ПРАВИЛЬНАЯ вторая серия после первой? А то Картер намудрил. Начал, а тут они уже в костюме и легко начинают расследование.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 марта 2016, 0:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел пилот. И я в недоумении. Меня смущает не съемка и даже не вялая актерская игра Духовного и Андерсон, а сюжет. Создатели решили пойти против предыдущих сезонов? Что несет Малдер? Какие русские в Рузвеле 1947-го? Почему он так легко и быстро отрекся от своей многолетней веры в пришельцев? Если честно, то этот якобы "заговор" кажется куда бредовее и главное не правдоподобней. Курильщик? Его убили в конце 9-го сезона и ярко это показали. Люди после такого не выживают. Я видел его череп в огне! Надеюсь, что все же дальше сюжет пойдет иначе. Так, в общем, серию интересно смотреть было. Ностальгии не испытал. Все же думаю, что 3-й полнометражный фильм был бы лучшим решением.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 февраля 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что ж... Посмотрел наконец таки последнюю серию. Сделаю так: 1 серия - 10; 2 серия - 9; 3 серия - 5; 4 серия - 7; 5 серия - 8; 6 серия - 8 (ближе к концовке рассчитывал поставить 9, но увидев конец... Короче оставили без финала и меня это, оооочень мягко говоря, разочаровало(((. Считаем общую - 7,833333... Округляем: 10)) Понравились серии - 1, 2, 5 и 6. Но больше всего 1 и 2. Понравилась агент Эйнштейн) Я б тоже хотел, что бы она "плохо себя вела" (цитата из серии)))) Продолжение ждать буду. Тем более, что новости об этом были, да и концовка явно располагает и даже, я бы сказал, обязывает)

P.S. Да ладно шучу)) Ставлю 8

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 февраля 2016, 0:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ееее, "THIS IS THE END" => закончим с намёком (надеждой) на продолжение. Fox не соврал в конце, я действительно только что посмотрел "Секретные материалы".

Angelina (Критик), постов: 17852
24 февраля 2016, 23:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотела "4" поставить, но шестая серия +1 балл и лично Фоксу за танец +1. Так что "6")

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 февраля 2016, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 февраля 2016, 9:52
Хм... На IMDb оценка 9.40. Ниче си!
ИмДэбэшники видать тронулись)

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 февраля 2016, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6-я серия хорошая
Для меня самые интересные серии - 2, 4, 5 и 6
1 и 3 это полный отстой

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
24 февраля 2016, 10:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2016, 7:57
Я уже начал бояться, что мне одному серия понравилась:)
По сравнению со всеми остальными она лучшая, но общий уровень все равно атас.... диалоги мрак полный

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
24 февраля 2016, 7:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 февраля 2016, 0:40
Да, шестая , кстати, мне понравилась.)
Я уже начал бояться, что мне одному серия понравилась:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 февраля 2016, 0:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 февраля 2016, 21:37
вышли. последняя обрубленная. с заделом на продолжение. вот только будет ли:)
Ну да, сейчас модно стало фильмы выпускать " без окончания". А теперь будем гадать, дадут ли денег на продолжение. А пока дождёмся, вернее, если дождёмся - забудем на чём всё здесь кончилось и придётся пересматривать) Круговорот)))

Angelina (Критик), постов: 17852
24 февраля 2016, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 февраля 2016, 21:34
Все серии уже вышли?
Да, шестая , кстати, мне понравилась.)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 февраля 2016, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 февраля 2016, 22:07
Да, все, спасибо. Танцы основные я пропустила, но переживу))
Жаль, танец Фокса - это лучшее и занятное, что было в серии)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 февраля 2016, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 февраля 2016, 21:41
малдер употреблял "грибы". танцевал? разговаривал с террористом,который в коме? тогдада- это 5 серия:)
6-ая ...
Да, все, спасибо. Танцы основные я пропустила, но переживу))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Секретные материалы - новости к сериалу


Секретные материалы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.02.2016, оценка: 9.13, голосов: 8
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению. Восемь лет прошло с тех пор, как мы слышали о «Секретных материалах». Прекрасный...

Секретные материалы - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Сериалы. Главные разочарования 2016 года
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"


Секретные материалы - постеры к сериалу

Превью постера #141852 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113669 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113152 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью постера #113153 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - кадры к сериалу

Превью кадра #142659 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142658 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142657 к фильму "Секретные материалы" (2016)
Превью кадра #142656 к фильму "Секретные материалы" (2016)

Секретные материалы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл