Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Стерлинг К. Браун, Энди Серкис, Мартин Фриман. Дата выхода фильма в прокат: 15 февраля 2018 года в России.
Просмотров: 9770
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 146
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49486
16.10.2017 22:02
#906677
maxi666 писал(а) 16.10.2017 21:46 #906669
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)
Вообще-то, в отличие от воЕнов DC я всегда говорю то, что думаю

  • maxi666
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше года на сайте
16.10.2017 21:48
#906671
А трейлер мне понравился, прикольный

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49486
16.10.2017 21:47
#906670
ВоЕны DC прям смешат:) Такие потуги что-то против сказать:)

  • maxi666
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше года на сайте
16.10.2017 21:46
#906669
Andrew писал(а) 16.10.2017 17:11 #906514
Не, я "Лигу" посмотрю просто по профессиональной необходимости:) Когда выйдет на носителях:) На пресс-показ, вероятнее всего, не пойду. Просто ...
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17855
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.10.2017 21:38
#906668
что то вообще чушь какая то по мне. я кино точно не пойду.
прык скок какой то. уровня трэйшачков. другие трэйлеры МарвИл теперь кажутся отличными.
фильм явно будет не по мне.Не ожидал такого

16.10.2017 21:25
#906666
Честно говоря, трейлер выглядит так себе...
Посмотрим, как же на деле, но сомнения закрались.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.10.2017 20:53
#906665
Сцены с пантерой разве что интересно, а остальное так себе

16.10.2017 20:50
#906663
кстати, важное отличие ДиСи.. У марвела все злодеи, практически, зеркалят героев... У ДиСи герои борются со своими противоположностями (черный серьезный Бэтс - цветной джокер, суперсильный кудрявый кент - лысый заурядный лекс... и тд.
(кроме флэша. у него только спидстеры в сериале))).

16.10.2017 20:37
#906661
Посмотреть, разве что, будет интересно на устройство нового быта Ваканды...
Все остальное, как уже писали ранее, выполнено по стандартному сценарию и навевает порядочную тоску...

16.10.2017 20:30
#906660
Kanaff писал(а) 16.10.2017 19:47 #906641
Трейлер со вкусом. Но графончик режет глаз
Режет глаз совершенно все, кроме Серкиса )