Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 11445

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
Andrew (Админ), постов: 52835
16 октября 2017, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
maxi666 писал(а) 16 октября 2017, 21:46
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)
Вообще-то, в отличие от воЕнов DC я всегда говорю то, что думаю

maxi666 (Зритель), постов: 205
16 октября 2017, 21:48
Аватарка пользователя maxi666
Больше года на сайте
1
А трейлер мне понравился, прикольный

Andrew (Админ), постов: 52835
16 октября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC прям смешат:) Такие потуги что-то против сказать:)

maxi666 (Зритель), постов: 205
16 октября 2017, 21:46
Аватарка пользователя maxi666
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 17:11
Не, я "Лигу" посмотрю просто по профессиональной необходимости:) Когда выйдет на носителях:) На пресс-показ, вероятнее всего, не пойду. Просто не интересно на эту клоунаду смотреть:)
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19059
16 октября 2017, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то вообще чушь какая то по мне. я кино точно не пойду.
прык скок какой то. уровня трэйшачков. другие трэйлеры МарвИл теперь кажутся отличными.
фильм явно будет не по мне.Не ожидал такого

Sapphire1984 (Зритель), постов: 85
16 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 2 лет на сайте
2
Честно говоря, трейлер выглядит так себе...
Посмотрим, как же на деле, но сомнения закрались.

HuntGod (Критик), постов: 39741
16 октября 2017, 20:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцены с пантерой разве что интересно, а остальное так себе

Зэпп (Критик), постов: 31716
16 октября 2017, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, важное отличие ДиСи.. У марвела все злодеи, практически, зеркалят героев... У ДиСи герои борются со своими противоположностями (черный серьезный Бэтс - цветной джокер, суперсильный кудрявый кент - лысый заурядный лекс... и тд.
(кроме флэша. у него только спидстеры в сериале))).

xyzknows (Зритель), постов: 193
16 октября 2017, 20:37
Аватарка пользователя xyzknows
Посмотреть, разве что, будет интересно на устройство нового быта Ваканды...
Все остальное, как уже писали ранее, выполнено по стандартному сценарию и навевает порядочную тоску...

CaptainPirog (Критик), постов: 4186
16 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 16 октября 2017, 19:47
Трейлер со вкусом. Но графончик режет глаз
Режет глаз совершенно все, кроме Серкиса )