Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 13276

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 146
Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55446
16 октября 2017, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
maxi666 писал(а) 16 октября 2017, 21:46
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)
Вообще-то, в отличие от воЕнов DC я всегда говорю то, что думаю

maxi666 (Зритель), постов: 247
16 октября 2017, 21:48
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
А трейлер мне понравился, прикольный

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55446
16 октября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC прям смешат:) Такие потуги что-то против сказать:)

maxi666 (Зритель), постов: 247
16 октября 2017, 21:46
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 17:11
Не, я "Лигу" посмотрю просто по профессиональной необходимости:) Когда выйдет на носителях:) На пресс-показ, вероятнее всего, не пойду. Просто не интересно на эту клоунаду смотреть:)
Я думаю что вы побежите первым в кино. Просто нам не скажете:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20416
16 октября 2017, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то вообще чушь какая то по мне. я кино точно не пойду.
прык скок какой то. уровня трэйшачков. другие трэйлеры МарвИл теперь кажутся отличными.
фильм явно будет не по мне.Не ожидал такого

Sapphire1984 (Зритель), постов: 102
16 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 3 лет на сайте
3
Честно говоря, трейлер выглядит так себе...
Посмотрим, как же на деле, но сомнения закрались.

HuntGod (Критик), постов: 42128
16 октября 2017, 20:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцены с пантерой разве что интересно, а остальное так себе

Зэпп (Критик), постов: 33990
16 октября 2017, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, важное отличие ДиСи.. У марвела все злодеи, практически, зеркалят героев... У ДиСи герои борются со своими противоположностями (черный серьезный Бэтс - цветной джокер, суперсильный кудрявый кент - лысый заурядный лекс... и тд.
(кроме флэша. у него только спидстеры в сериале))).

xyzknows (Зритель), постов: 251
16 октября 2017, 20:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Посмотреть, разве что, будет интересно на устройство нового быта Ваканды...
Все остальное, как уже писали ранее, выполнено по стандартному сценарию и навевает порядочную тоску...

CaptainPirog (Критик), постов: 4463
16 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 16 октября 2017, 19:47
Трейлер со вкусом. Но графончик режет глаз
Режет глаз совершенно все, кроме Серкиса )