Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Все деньги мира"

Производство компаний: Imperative Entertainment, RedRum Films, Scott Free Productions, TriStar Productions. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг. Дата выхода фильма в прокат: 22 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 19.10.2017
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 9417

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Sn00pY (Новичок), постов: 31
21 октября 2017, 13:08
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 7 лет на сайте
7
Aleksmits писал(а) 19 октября 2017, 22:31
Не много не по теме. Не воспроизводятся трейлеры na kinonews! Не идет на google chrome и firefox, снят adblock. Что делать! Хелп!!!
Аналогичная ситуация.

Aleksmits (Новичок), постов: 22
19 октября 2017, 22:48
Аватарка пользователя Aleksmits
Больше 5 лет на сайте
5
Aleksmits писал(а) 19 октября 2017, 22:44
Стационарный комп. windows 7. Всё работало в субботу и воскресенье. Не воспроизводит со вчерашнего дня.
Черный экран "реклама" в верхнем левом углу "videonow" в нижнем левом углу - и больше ничего!

Aleksmits (Новичок), постов: 22
19 октября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Aleksmits
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 22:38
Уточните, пожалуйста, параметры. Речь о мобильном браузере или на компе?
Стационарный комп. windows 7. Всё работало в субботу и воскресенье. Не воспроизводит со вчерашнего дня.

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
19 октября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Aleksmits писал(а) 19 октября 2017, 22:31
Не много не по теме. Не воспроизводятся трейлеры na kinonews! Не идет на google chrome и firefox, снят adblock. Что делать! Хелп!!!
Уточните, пожалуйста, параметры. Речь о мобильном браузере или на компе?

Aleksmits (Новичок), постов: 22
19 октября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Aleksmits
Больше 5 лет на сайте
5
Не много не по теме. Не воспроизводятся трейлеры na kinonews! Не идет на google chrome и firefox, снят adblock. Что делать! Хелп!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4453
19 октября 2017, 13:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Спейси отлично получается играть наглых и самоуверенных подонков. Так и хочется зарядить ему в лицо! :)

Mr Ma (Киноман), постов: 4938
19 октября 2017, 12:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А че мне понравилось! Внук взял его и подставил, ходил без охраны, сам еще к фургону подошел, зачем такой внук нужен? - Ни цента, новых нарожаем (Серебряков, Пирамммида)