px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 02.11.2017
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 12066

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 18:07
Чубакка потом будет постоянно брюзжать - "А вот Хан бы сумел", "а вот Хан бы не накосячил", "а Хан не ...
Пусть этот Чувак волосатый его однажды съест. Логично освободилось бы место для Скайуокера мл.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:56
Вообще Рей - дочь Асоки от Эзры. Всё, мне нравится такая версия.
Ну. ок. :))
Пусть она для начала лазер научится эпично выпускать из меча и владеть им. :) А не как домохозяйка со шваброй. :)

John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:56
Чувакка быстро нашел, конечно, кем заменить себе Хана..:) Тюленем байкальским.
Чубакка потом будет постоянно брюзжать - "А вот Хан бы сумел", "а вот Хан бы не накосячил", "а Хан не храпел", такого поведения "тюлень байкальский" наверно долго не выдержит:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:54
Хахах! Нет! Меня сразу вырвет от этого! :))
Вообще Рей - дочь Асоки от Эзры. Всё, мне нравится такая версия.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:53
Да не. Главный антагонист на самом деле ВВ-8, а его Хозяин - та няша, по которой игрушки клепают, с кадром с "Тысячелетнего ...
Чувакка быстро нашел, конечно, кем заменить себе Хана..:) Тюленем байкальским.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:53
Да не. Главный антагонист на самом деле ВВ-8, а его Хозяин - та няша, по которой игрушки клепают, с кадром с "Тысячелетнего ...
Хахах! Нет! Меня сразу вырвет от этого! :))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да не. Главный антагонист на самом деле ВВ-8, а его Хозяин - та няша, по которой игрушки клепают, с кадром с "Тысячелетнего Сокола".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:45
Дедушка подскажет, какую лучше взять. :)
Лучше бы он подсказал, что гарда в бою лазерными палками слегка мешает. Если после махача с девушкой до него не дошло.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:43
:)) И ведь все равно найдет где-нибудь себе "кастрюльку" к концу фильма..
Дедушка подскажет, какую лучше взять. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:39
Да нет, не также. У Кайло шлема нет, поэтому будет по-другому:)
:)) И ведь все равно найдет где-нибудь себе "кастрюльку" к концу фильма..