Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Ночные игры"

Производство компаний: Aggregate Films, Davis Entertainment, New Line Cinema. Режиссеры: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. В главных ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер. Дата выхода фильма в прокат: 22 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 09.11.2017
Размер видеофайла: 15 Мбайт
Просмотров: 5440

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
John23 (Критик), постов: 14360
12 ноября 2017, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот здесь может получиться зачетный фильм, трейлер прикольный. В начале трейлера была та же мелодия, что и в трейлере "Селфи" - видать модная сейчас.

Mr Ma (Киноман), постов: 3729
12 ноября 2017, 7:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольно! Молодец не растерялась)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4257
10 ноября 2017, 23:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выглядит круто!) Момент у самолета выше всяких похвал:)

Sakura (Киноман), постов: 4711
10 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
бодро

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
10 ноября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 ноября 2017, 12:36
Меня тоже этот момент убил))
"Молодец, не растерялась!" Рэйчел и Джейсон жгут!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10800
10 ноября 2017, 12:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 23:31
"Я взяла бутылочку Шардоне и ещё писчалку". Ахаха "Пи-пи-пи"))) Забавная будет игра!) Но я лучше отсюда посмотрю.)
Меня тоже этот момент убил))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13367
9 ноября 2017, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я взяла бутылочку Шардоне и ещё писчалку". Ахаха "Пи-пи-пи"))) Забавная будет игра!) Но я лучше отсюда посмотрю.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6043
9 ноября 2017, 22:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рэйчел милашка )) Надо будет оценить )