Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Ночные игры"

Производство компаний: Aggregate Films, Davis Entertainment, New Line Cinema. Режиссеры: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн. В главных ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер. Дата выхода фильма в прокат: 22 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 09.11.2017
Размер видеофайла: 15 Мбайт
Просмотров: 5884

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
John23 (Критик), постов: 16135
12 ноября 2017, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот здесь может получиться зачетный фильм, трейлер прикольный. В начале трейлера была та же мелодия, что и в трейлере "Селфи" - видать модная сейчас.

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
12 ноября 2017, 7:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольно! Молодец не растерялась)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
10 ноября 2017, 23:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выглядит круто!) Момент у самолета выше всяких похвал:)

Sakura (Киноман), постов: 5034
10 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
бодро

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 15454
10 ноября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 ноября 2017, 12:36
Меня тоже этот момент убил))
"Молодец, не растерялась!" Рэйчел и Джейсон жгут!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11685
10 ноября 2017, 12:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 ноября 2017, 23:31
"Я взяла бутылочку Шардоне и ещё писчалку". Ахаха "Пи-пи-пи"))) Забавная будет игра!) Но я лучше отсюда посмотрю.)
Меня тоже этот момент убил))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 15454
9 ноября 2017, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я взяла бутылочку Шардоне и ещё писчалку". Ахаха "Пи-пи-пи"))) Забавная будет игра!) Но я лучше отсюда посмотрю.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6595
9 ноября 2017, 22:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рэйчел милашка )) Надо будет оценить )