Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ночные игры" (2018)


Всего комментариев: 24

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
13 февраля 2019, 0:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:19
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...
За стёб все 10! Это классно. Снизил сильно только за начало и сточный юмор.
Есть "порода фильмов" где больше ляпов больше приветствуется.))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10926
8 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный фильм. Незамысловатый, но внимание держит. На паре моментов хохотал до слез, правда очень много шуток слили в трейлере конечно.

Langmuir (Критик), постов: 485
25 августа 2018, 0:31
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Ничего серьёзного, но чтобы посмеяться, отдохнуть вечером, фильм пойдёт. Короче, типичная американская комедия с бонусом, типа Р.МакАдамс.

Stefa (Критик), постов: 16310
28 июня 2018, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 июня 2018, 19:03
Когда на суперсемейку 2?...)
Не знаю даже, завал и аврал!:(

Boss (Критик), постов: 11322
28 июня 2018, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:55
фишка!:) люблю все эти знаки...
Когда на суперсемейку 2?...)

Stefa (Критик), постов: 16310
28 июня 2018, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 июня 2018, 18:52
Многоточие зачем в конце?...
фишка!:) люблю все эти знаки...

Boss (Критик), постов: 11322
28 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:19
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...
Многоточие зачем в конце?...

Stefa (Критик), постов: 16310
28 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22945
26 июня 2018, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 25 июня 2018, 23:57
Да я хотела посмотреть - есть ли твоя оценка, но их там много и лениво было искать...))
да где то среди недавних за эти годы есть

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
25 июня 2018, 23:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2018, 23:31
конечно смотрел.
классный фильм.тем более в то время
Да я хотела посмотреть - есть ли твоя оценка, но их там много и лениво было искать...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22945
25 июня 2018, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 25 июня 2018, 23:28
Если нравятся такие сюжеты - посмотри фильм "Игра" с Майклом Дугласом, если, конечно, не видел. Получишь настоящее удовольствие!)
https://www.kinonews.ru/movie_4471/the-game
конечно смотрел.
классный фильм.тем более в то время

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
25 июня 2018, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2018, 23:08
весьма интересный фильм.
с удовольствием посмотрел.смешно.особенно со столиком и собакой в комнате. но фильм на раз
если смотреть повторно то с кем то.
Если нравятся такие сюжеты - посмотри фильм "Игра" с Майклом Дугласом, если, конечно, не видел. Получишь настоящее удовольствие!)
https://www.kinonews.ru/movie_4471/the-game

Kent S (Киноакадемик), постов: 22945
25 июня 2018, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
весьма интересный фильм.
с удовольствием посмотрел.смешно.особенно со столиком и собакой в комнате. но фильм на раз
если смотреть повторно то с кем то.

Boss (Критик), постов: 11322
21 июня 2018, 10:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ктстати, у меня есть убойный Кубчик из этого фильма) обращайтесь)

Boss (Критик), постов: 11322
20 июня 2018, 23:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 июня 2018, 23:20
Особенно с Дензелом круто придумали)
Ага, а парень похож)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8824
20 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 июня 2018, 23:14
Начало не пойми какое, прямо-таки определение слова сумбур. Но дальше лучше. От довольно скучных и неудачных шуток про сперму до классных отсылок и стеба всяческих клише. Очень понравилась операторская ...
Особенно с Дензелом круто придумали)

Boss (Критик), постов: 11322
20 июня 2018, 23:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало не пойми какое, прямо-таки определение слова сумбур. Но дальше лучше. От довольно скучных и неудачных шуток про сперму до классных отсылок и стеба всяческих клише. Очень понравилась операторская работа
Рейчел - няша 😍 Попробуй не запади на неё после просмотра любого фильма с её участием)
В общем, я отлично расслабился. Даже не прочь потом пересмотреть фильм, но лучше в компании, конечно. Твёрдые 8 баллов

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18163
20 июня 2018, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрится приятно и забавно, но несколько затянуто

Stanley (Критик), постов: 413
29 мая 2018, 15:13
Аватарка пользователя Stanley
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм с большим количеством ляпов, но с приятными актерами и забавной историей) Балансирует на грани глупой комедии)

ClubStyle (Критик), постов: 16010
24 мая 2018, 18:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сьедобная комедия, но не более