px

Отзывы к фильму "Ночные игры" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Ночные игры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 сентября 2023, 0:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 13 сентября 2023, 0:06
Убойная комедия. Почему перестали снимать подобные?
Да, довольно остроумно получилось. Билли Магнуссен вообще порадовал. Вечно изображал ситуативный кретинизм. Но все его вопросы своеобразный путеводитель для зрителя. Он будто изображает аудиторию с вопросами, которая не понимает, что происходит. И ему тут же все проясняют. А в кульминации все предельно проясняется.

Fox Mulder (Критик), постов: 1696
13 сентября 2023, 0:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Убойная комедия. Почему перестали снимать подобные?

Mcls (Критик), постов: 3306
30 октября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
В этом фильме всё на высоте: режиссура, сценарий, монтаж, операторская работа, актёрская игра.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019, 0:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:19
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...
За стёб все 10! Это классно. Снизил сильно только за начало и сточный юмор.
Есть "порода фильмов" где больше ляпов больше приветствуется.))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный фильм. Незамысловатый, но внимание держит. На паре моментов хохотал до слез, правда очень много шуток слили в трейлере конечно.


Langmuir (Критик), постов: 607
25 августа 2018, 0:31
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ничего серьёзного, но чтобы посмеяться, отдохнуть вечером, фильм пойдёт. Короче, типичная американская комедия с бонусом, типа Р.МакАдамс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 июня 2018, 19:03
Когда на суперсемейку 2?...)
Не знаю даже, завал и аврал!:(

Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2018, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:55
фишка!:) люблю все эти знаки...
Когда на суперсемейку 2?...)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 июня 2018, 18:52
Многоточие зачем в конце?...
фишка!:) люблю все эти знаки...

Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 18:19
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...
Многоточие зачем в конце?...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стеб, и это прекрасно!:) рекомендую...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
26 июня 2018, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 июня 2018, 23:57
Да я хотела посмотреть - есть ли твоя оценка, но их там много и лениво было искать...))
да где то среди недавних за эти годы есть

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2018, 23:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2018, 23:31
конечно смотрел.
классный фильм.тем более в то время
Да я хотела посмотреть - есть ли твоя оценка, но их там много и лениво было искать...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
25 июня 2018, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 июня 2018, 23:28
Если нравятся такие сюжеты - посмотри фильм "Игра" с Майклом Дугласом, если, конечно, не видел. Получишь настоящее ...
конечно смотрел.
классный фильм.тем более в то время

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2018, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2018, 23:08
весьма интересный фильм.
с удовольствием посмотрел.смешно.особенно со столиком и собакой в комнате. но фильм ...
Если нравятся такие сюжеты - посмотри фильм "Игра" с Майклом Дугласом, если, конечно, не видел. Получишь настоящее удовольствие!)
https://www.kinonews.ru/movie_4471/the-game

Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
25 июня 2018, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
весьма интересный фильм.
с удовольствием посмотрел.смешно.особенно со столиком и собакой в комнате. но фильм на раз
если смотреть повторно то с кем то.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2018, 10:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ктстати, у меня есть убойный Кубчик из этого фильма) обращайтесь)

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2018, 23:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 июня 2018, 23:20
Особенно с Дензелом круто придумали)
Ага, а парень похож)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июня 2018, 23:14
Начало не пойми какое, прямо-таки определение слова сумбур. Но дальше лучше. От довольно скучных и неудачных шуток ...
Особенно с Дензелом круто придумали)

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2018, 23:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало не пойми какое, прямо-таки определение слова сумбур. Но дальше лучше. От довольно скучных и неудачных шуток про сперму до классных отсылок и стеба всяческих клише. Очень понравилась операторская работа
Рейчел - няша 😍 Попробуй не запади на неё после просмотра любого фильма с её участием)
В общем, я отлично расслабился. Даже не прочь потом пересмотреть фильм, но лучше в компании, конечно. Твёрдые 8 баллов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ночные игры - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 23.02.2018, оценка: 9.57, голосов: 7
Самый сложный жанр в кино это? Да, правильно – комедия. По пальцам можно пересчитать, сколько вышло новых комедий за прошедший год, к тому же не все они высокого качества....

Ночные игры - статьи к фильму


Ночные игры - постеры к фильму

Превью постера #143379 к фильму "Ночные игры" (2018)
Превью постера #141686 к фильму "Ночные игры" (2018)

Ночные игры - кадры к фильму

Превью кадра #143787 к фильму "Ночные игры" (2018)
Превью кадра #143786 к фильму "Ночные игры" (2018)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы