px

Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 19530

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 112
Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 декабря 2017, 11:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
кстати это вроде остров Нублар, откуда там взялся действующий вулкан? они что и вправду такие идиоты , что воздвигли парк аттракционов на действующем вулкане:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 декабря 2017, 11:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
насколько был бездарным первый фильм, настолько и бездарен этот трейлер:)

John23 (Критик), постов: 25897
8 декабря 2017, 11:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер не понравился.
"Блю жива, ты ведь вырастил ее" - И что, я теперь должен переживать, что бы Оуэн спас свою зверюшку?
"Если не одумаемся, здесь останутся только они" - Похоже эту фразу Ян Малкольм говорил до того, как узналось, что на острове будет извержение; в противном случае его выражение теряет смысл. Вообще, как по мне, эта фраза Малкольма лишняя для трейлера.
Динозавров в конце трейлера жалко..., людей - не жалко:)
Нарисованы зверюшки конечно красиво - будет что глянуть на большом экране.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 декабря 2017, 11:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно фичуретка больше впечатлила, но и трейлер хороший ) С удовольствием схожу в кино )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
8 декабря 2017, 10:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 декабря 2017, 10:27
Хан Соло?
Ну да, прямые соперники в прокате, а вы как думали)


Boss (Критик), постов: 11910
8 декабря 2017, 10:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо. Сюжет просто никакой. Там остров взорвётся, ну ты это спаси там динозавра. Сам ведь взрастил. Чего-то сверхэпичного нет. Эффекты хорошие, не поспоришь. Дайте вы Пратту джинсы посвободнее. Мужик еле ноги переставляет. Скорее всего, слив.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 декабря 2017, 10:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 9:52
И вот этого мы ждали целую неделю?) Увидеть очередной геноцид динозавров с очередными спецназовцами и очередным ...
Трейлер вышак!

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 декабря 2017, 10:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 8 декабря 2017, 9:48
Вот так Хан Соло станет лакомой добычей зверюшек из мезозойской эры )
Хан Соло?

xyzknows (Критик), постов: 2448
8 декабря 2017, 10:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 9:52
И вот этого мы ждали целую неделю?) Увидеть очередной геноцид динозавров с очередными спецназовцами и очередным ...
А от чего же снова не возвратиться на остров, если кроме как там, динозавры нигде не обитают и взяться в другом месте им просто ниоткуда? Как по мне, идея с гибелью острова и мыслью спасти динозавров не так плоха для завязки сюжета...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 декабря 2017, 10:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели Байону наняли для того чтобы он пробил дно?) Полный порожняк. Трейлер к Острову черепа смотрелся убедительнее. Максимально попсовый экшен((. Но кассу соберет, кто бы сомневался