Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 2"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Х.А. Байона. В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Тед Левайн. Дата выхода фильма в прокат: 7 июня 2018 года в России.
Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 16075

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 112
toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 декабря 2017, 13:06
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:06
Та лучше Мстителей посмотреть, чем переснятую вторую часть Парка только со спецназом вместо браконьеров;)
Я конечно и то и то посмотрю. Но если честно динозавров больше жду, так как комиксы уже утомлять начинают

sergeystr (Критик), постов: 5323
8 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Такое ощущение,что как будто целиком фильм уже посмотрел.В целом кроме вулкана ничего нового.Визуально всё понравилось.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
8 декабря 2017, 12:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Так себе. У мстюнов трейлер лучше вышел

Эдос (Критик), постов: 1617
8 декабря 2017, 12:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 8 декабря 2017, 12:23
Ой что-то как-то совсем плохо по-моему. Ни атмосферы, ни истории, второй и третью частью сильно веет. Я разочарован
Вот и я о том же! Всё вторично! И самое главное, где авторский стиль режиссёра? Надеюсь 2-й трейлер будет более качественный чем этот. Ох как надеюсь!

Эдос (Критик), постов: 1617
8 декабря 2017, 12:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 8 декабря 2017, 12:18
мозазавром, может?
Точняк, Мозозавром) Но это не отменяет того факта, что хочется не только земные и летающих монстров, но и водных)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
8 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой что-то как-то совсем плохо по-моему. Ни атмосферы, ни истории, второй и третью частью сильно веет. Я разочарован

123456789 (Критик), постов: 10723
8 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять эта дичь (привет сценарист Тревороу) с ручным велоцераптором и теперь похоже уже и с тиранозавром.
нда

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
8 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
мда, не айс, да еще и самую зрелищную сцену фильма проспойлерели целиком всю, сразу ясно за кого зрителей держат

Зэпп (Критик), постов: 36940
8 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:11
И повторюсь.... Где обещанные водные динозавры из обещанными водными баталиями, которые ещё вначале съёмок пообещали создатели Мира 2?( Первый мир тем и запомнился, что лиоплевродоном.
мозазавром, может?

Эдос (Критик), постов: 1617
8 декабря 2017, 12:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
И повторюсь.... Где обещанные водные динозавры из обещанными водными баталиями, которые ещё вначале съёмок пообещали создатели Мира 2?( Первый мир тем и запомнился, что лиоплевродоном.