px

Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 19522

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 112
toshalink88 (Киноман), постов: 261
8 декабря 2017, 13:06
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:06
Та лучше Мстителей посмотреть, чем переснятую вторую часть Парка только со спецназом вместо браконьеров;)
Я конечно и то и то посмотрю. Но если честно динозавров больше жду, так как комиксы уже утомлять начинают

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Такое ощущение,что как будто целиком фильм уже посмотрел.В целом кроме вулкана ничего нового.Визуально всё понравилось.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 декабря 2017, 12:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Так себе. У мстюнов трейлер лучше вышел

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017, 12:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 8 декабря 2017, 12:23
Ой что-то как-то совсем плохо по-моему. Ни атмосферы, ни истории, второй и третью частью сильно веет. Я разочарован
Вот и я о том же! Всё вторично! И самое главное, где авторский стиль режиссёра? Надеюсь 2-й трейлер будет более качественный чем этот. Ох как надеюсь!

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017, 12:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 декабря 2017, 12:18
мозазавром, может?
Точняк, Мозозавром) Но это не отменяет того факта, что хочется не только земные и летающих монстров, но и водных)


OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой что-то как-то совсем плохо по-моему. Ни атмосферы, ни истории, второй и третью частью сильно веет. Я разочарован

123456789 (Критик), постов: 13927
8 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять эта дичь (привет сценарист Тревороу) с ручным велоцераптором и теперь похоже уже и с тиранозавром.
нда

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
мда, не айс, да еще и самую зрелищную сцену фильма проспойлерели целиком всю, сразу ясно за кого зрителей держат

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:11
И повторюсь.... Где обещанные водные динозавры из обещанными водными баталиями, которые ещё вначале съёмок пообещали ...
мозазавром, может?

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017, 12:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
И повторюсь.... Где обещанные водные динозавры из обещанными водными баталиями, которые ещё вначале съёмок пообещали создатели Мира 2?( Первый мир тем и запомнился, что лиоплевродоном.