Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Алита: Боевой ангел"

Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment. Режиссер: Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн. Продолжительность: 122 мин. Дата выхода фильма в прокат: 14 февраля 2019 года в России.
Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт
Просмотров: 24741

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
seregabatal (Киноман), постов: 3217
28 апреля 2018, 20:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
№227 писал(а) 14 марта 2018, 0:32
О боги! Кукла нарисованная.....Кэмерон сценарист и продюсер!? Что с нашим великим режиссёром?
Спокойствие, с великим ничего не случилось) И с фильмом нормально, несмотря на то, что Кэм не в кресле, он с Аватарами, но Алита под контролем.
Судя по отзывам присутствующих на недавнем CinemaCon - показали две сцены. Отмечено улучшение графики по сравнению с трейлером.
И она должна выглядеть как кукла)

№227 (Новичок), постов: 23
14 марта 2018, 0:32
Аватарка пользователя №227
Больше 5 лет на сайте
5
О боги! Кукла нарисованная.....Кэмерон сценарист и продюсер!? Что с нашим великим режиссёром?

KeeN (Зритель), постов: 917
24 декабря 2017, 18:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, мрачной атмосферы нет. Всё слишком попсово, ярко, пышно. В оригинале должна быть боль и депрессия. Главная героиня - ну полная лажа. Кукла - это уже неинтересно.

Sakura (Киноман), постов: 5319
11 декабря 2017, 12:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Алита Боевой Ангел????

Langmuir (Критик), постов: 555
10 декабря 2017, 1:09
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Это что-то необычное. Демонстрация ничем не прикрытого CGI в блокбастере ну не может быть просчётом создателей фильма. Они ж не дураки так позориться; определённо какой-то специальный художественный ход. Тем более Дж.Кэмерон в продюсерах.
Забавно, но несмотря на такую неестественность барышни, трейлер зацепил. Песней и глазами :)

Trafalgar (Киноман), постов: 366
10 декабря 2017, 0:22
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольно смелый ход с образом главной героини! К слову много кадров копируют оригинальную мангу, за что конечно же лайк. Даже мелочи, к примеру разрисованные протезы. Главное что бы атмосферу антиутопии передали. Однозначно ждемс!)

Sobakolub (Зритель), постов: 3638
9 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Ох ты ж,не в бровь а в глаз...У страха глаза велики...

faxcon (Зритель), постов: 388
9 декабря 2017, 17:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 9 лет на сайте
9
Через чур большие глаза героини - это явный реверанс на азиатский рынок кинопроката. Синопсис на данный момент , как уже отмечали ранее в комментариях, шаблонен и банален.
Но как же режет глаз явная компьютерная графика андроида, резко контрастирует с окружением.

Надеюсь, хотя бы сюжетно или образами картина сможет чем-то удивить.

Dмитрий (Критик), постов: 4922
9 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Mickey Mouse писал(а) 9 декабря 2017, 15:52
А кто-нибудь курил эту мангу? Меня чё с толку сбивает: по синопсису там война была, а девочка, как оказывается, владеет боевыми навыками. Ожидался жесткий киберпанк, где она мастер убивать. А тут такая ...
что тут свежего, у Земекиса сколько выходило этих полярных экспрессов :) а доскональное следование первоисточнику никогда не было каким-то плюсом , взять тот же Варкрафт.

IAmDobro (Киноман), постов: 594
9 декабря 2017, 16:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 5 лет на сайте
5
Что это за уродство?