Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Алита: Боевой ангел"

Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment. Режиссер: Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес. Дата выхода фильма в прокат: 19 июля 2018 года в России.
Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт
Просмотров: 12457

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
KeeN (Зритель), постов: 897
24 декабря 2017, 18:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 8 лет на сайте
8
Блин, мрачной атмосферы нет. Всё слишком попсово, ярко, пышно. В оригинале должна быть боль и депрессия. Главная героиня - ну полная лажа. Кукла - это уже неинтересно.

Sakura (Киноман), постов: 3473
11 декабря 2017, 12:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Алита Боевой Ангел????

Langmuir (Киноман), постов: 279
10 декабря 2017, 1:09
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Это что-то необычное. Демонстрация ничем не прикрытого CGI в блокбастере ну не может быть просчётом создателей фильма. Они ж не дураки так позориться; определённо какой-то специальный художественный ход. Тем более Дж.Кэмерон в продюсерах.
Забавно, но несмотря на такую неестественность барышни, трейлер зацепил. Песней и глазами :)

Trafalgar (Киноман), постов: 353
10 декабря 2017, 0:22
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольно смелый ход с образом главной героини! К слову много кадров копируют оригинальную мангу, за что конечно же лайк. Даже мелочи, к примеру разрисованные протезы. Главное что бы атмосферу антиутопии передали. Однозначно ждемс!)

Sobakolub (Зритель), постов: 2383
9 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Ох ты ж,не в бровь а в глаз...У страха глаза велики...

faxcon (Зритель), постов: 244
9 декабря 2017, 17:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 6 лет на сайте
6
Через чур большие глаза героини - это явный реверанс на азиатский рынок кинопроката. Синопсис на данный момент , как уже отмечали ранее в комментариях, шаблонен и банален.
Но как же режет глаз явная компьютерная графика андроида, резко контрастирует с окружением.

Надеюсь, хотя бы сюжетно или образами картина сможет чем-то удивить.

Dмитрий (Критик), постов: 4647
9 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 9 декабря 2017, 15:52
А кто-нибудь курил эту мангу? Меня чё с толку сбивает: по синопсису там война была, а девочка, как оказывается, владеет боевыми навыками. Ожидался жесткий киберпанк, где она мастер убивать. А тут такая ...
что тут свежего, у Земекиса сколько выходило этих полярных экспрессов :) а доскональное следование первоисточнику никогда не было каким-то плюсом , взять тот же Варкрафт.

IAmDobro (), постов: 44
9 декабря 2017, 16:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше года на сайте
1
Что это за уродство?

alekfrost (Зритель), постов: 118
9 декабря 2017, 16:08
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это ДА !!! Очень хочу увидеть этот фильм ! Девушка - робот ...это так необычно и красиво ) По крайней мере мне ролик понравился )

Mickey Mouse (Зритель), постов: 608
9 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-нибудь курил эту мангу? Меня чё с толку сбивает: по синопсису там война была, а девочка, как оказывается, владеет боевыми навыками. Ожидался жесткий киберпанк, где она мастер убивать. А тут такая лупоглазая, да ещё и шашни с прыщавым сопляком на мопеде-) Будто её собирали не для войны, а для помощи одиноким пенсионерам.
"Мир жесток, здесь сильные охотятся на слабых". Кульный паря, че уж, отжег))