px

Дублированный трейлер фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт
Просмотров: 26070

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 апреля 2018, 20:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
№227 писал(а) 14 марта 2018, 0:32
О боги! Кукла нарисованная.....Кэмерон сценарист и продюсер!? Что с нашим великим режиссёром?
Спокойствие, с великим ничего не случилось) И с фильмом нормально, несмотря на то, что Кэм не в кресле, он с Аватарами, но Алита под контролем.
Судя по отзывам присутствующих на недавнем CinemaCon - показали две сцены. Отмечено улучшение графики по сравнению с трейлером.
И она должна выглядеть как кукла)

№227 (Новичок), постов: 23
14 марта 2018, 0:32
Аватарка пользователя №227
Больше 8 лет на сайте
8
О боги! Кукла нарисованная.....Кэмерон сценарист и продюсер!? Что с нашим великим режиссёром?

KeeN (Зритель), постов: 910
24 декабря 2017, 18:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Блин, мрачной атмосферы нет. Всё слишком попсово, ярко, пышно. В оригинале должна быть боль и депрессия. Главная героиня - ну полная лажа. Кукла - это уже неинтересно.

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 декабря 2017, 12:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Алита Боевой Ангел????

Langmuir (Критик), постов: 607
10 декабря 2017, 1:09
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Это что-то необычное. Демонстрация ничем не прикрытого CGI в блокбастере ну не может быть просчётом создателей фильма. Они ж не дураки так позориться; определённо какой-то специальный художественный ход. Тем более Дж.Кэмерон в продюсерах.
Забавно, но несмотря на такую неестественность барышни, трейлер зацепил. Песней и глазами :)


Trafalgar (Киноман), постов: 364
10 декабря 2017, 0:22
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольно смелый ход с образом главной героини! К слову много кадров копируют оригинальную мангу, за что конечно же лайк. Даже мелочи, к примеру разрисованные протезы. Главное что бы атмосферу антиутопии передали. Однозначно ждемс!)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ох ты ж,не в бровь а в глаз...У страха глаза велики...

faxcon (Зритель), постов: 557
9 декабря 2017, 17:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Через чур большие глаза героини - это явный реверанс на азиатский рынок кинопроката. Синопсис на данный момент , как уже отмечали ранее в комментариях, шаблонен и банален.
Но как же режет глаз явная компьютерная графика андроида, резко контрастирует с окружением.

Надеюсь, хотя бы сюжетно или образами картина сможет чем-то удивить.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 9 декабря 2017, 15:52
А кто-нибудь курил эту мангу? Меня чё с толку сбивает: по синопсису там война была, а девочка, как оказывается, владеет ...
что тут свежего, у Земекиса сколько выходило этих полярных экспрессов :) а доскональное следование первоисточнику никогда не было каким-то плюсом , взять тот же Варкрафт.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 декабря 2017, 16:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Что это за уродство?