px

Дублированный трейлер фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт
Просмотров: 26073

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
alekfrost (Киноман), постов: 156
9 декабря 2017, 16:08
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это ДА !!! Очень хочу увидеть этот фильм ! Девушка - робот ...это так необычно и красиво ) По крайней мере мне ролик понравился )

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-нибудь курил эту мангу? Меня чё с толку сбивает: по синопсису там война была, а девочка, как оказывается, владеет боевыми навыками. Ожидался жесткий киберпанк, где она мастер убивать. А тут такая лупоглазая, да ещё и шашни с прыщавым сопляком на мопеде-) Будто её собирали не для войны, а для помощи одиноким пенсионерам.
"Мир жесток, здесь сильные охотятся на слабых". Кульный паря, че уж, отжег))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 14:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 9 декабря 2017, 13:57
Дело не в том, что она робот, а в том, что она целиком нарисована, будто из какой-то компьютерной игры вылезла.
Может так и есть. :) В прошлом какой-нибудь подросток "наигрался" игры с ней, а потом от скуки просто выбросил на помойку. Вот она так теперь "пугливо-неестественно" смотрится. :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 декабря 2017, 13:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DOGIR писал(а) 9 декабря 2017, 13:07
Так она робот она и должна быть инородной, и её глаза не живые и не от природы такие, тот кто её создал мог вносить ...
Дело не в том, что она робот, а в том, что она целиком нарисована, будто из какой-то компьютерной игры вылезла.

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2017, 13:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, вот это трейлер достойный первоисточника. CGI Алита с большими глазами вполне заходит, это некий реверанс в сторону аниме, очень смело и свежо. Боевка тоже выглядит необычно, как и было в манге, там типа есть всякие боевые стили. В общем, я как фанат манги в восторге. Единственное смущает Идо (Вальц), где точка на лбу, где прическа? Кого вообще играет Канелли? Такого перса чтот не припоминаю.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 13:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
DOGIR писал(а) 9 декабря 2017, 13:07
Так она робот она и должна быть инородной, и её глаза не живые и не от природы такие, тот кто её создал мог вносить ...
К. Вальц "навальцал" ей "слегка" с лицом.. :)

DOGIR (Зритель), постов: 324
9 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 9 декабря 2017, 13:01
Согласен, на фоне живых актеров компьютерная Алита смотрится как-то инородно.
Так она робот она и должна быть инородной, и её глаза не живые и не от природы такие, тот кто её создал мог вносить в её тело любые изменения

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 9 декабря 2017, 13:01
Согласен, на фоне живых актеров компьютерная Алита смотрится как-то инородно.
Но так и задумывалось. Она же инородная людям по своему естеству. :)

DOGIR (Зритель), постов: 324
9 декабря 2017, 13:04
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 9 декабря 2017, 11:25
Так это и близко не аниме)) В аниме побольшей части делается фокус на ламповость
Причём тут Ламповость и Аниме? В Гурен Лагане или Титанах что ламповый посиделки о смысле жизни? Ламповость это узкое определение и оно не как не может описывать все обсолютно Аниме

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 декабря 2017, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 8 декабря 2017, 23:46
по-моему, самой их большой ошибкой было делать главную героиню мультяшкой, на фоне живых актеров. сам трейлер также ...
Согласен, на фоне живых актеров компьютерная Алита смотрится как-то инородно.