px

Дублированный трейлер фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 18.12.2017
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 32190

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
xyzknows (Критик), постов: 2448
18 декабря 2017, 23:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 22:53
Нее, ролик не никакой. Ну смотри же. Она не видит движущийся мегаполис буквально перед ней и что бы наконец разглядеть ...
С чего Вы взяли, что кадры следуют по порядку, без вырезанных фрагментов?
Уверен, что приближение "лондона" было проигнорировано в угоду хронометража трейлера...

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 декабря 2017, 23:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
книгу кто читал ? говорят что книга 16+

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
18 декабря 2017, 23:20
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где-то ведь, наверное, и Москва... Разбегаются в разные стороны испуганными крысами Подольск с Мытищами, Троицк с Зеленоградом. Из-под земли как черви из Дрожь земли вырываются хищные электрички, норовя схватить за колеса...)
Чё там в книжке, читал кто? Лондон альфа-полис? Или есть сопоставимые величины?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 23:15
Я тоже на это надеюсь. И надеюсь будет смысл во всех этих лайф играх в agario. А то глупо тащит многомиллионный город ...
сама идея на уровне людей-батареек из матрицы - против логики и физики... Если ресурсы в дефиците - гигантская город-машина просто не имеет смысла (И права) существовать.

drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 22:56
возможно, монтаж не финальный) просто контекст нарушен.
Я тоже на это надеюсь. И надеюсь будет смысл во всех этих лайф играх в agario. А то глупо тащит многомиллионный город и захватывать деревушки


drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 23:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 22:54
может оно так и есть) но тут же важно, чтоб массам зашло.. а по качествам эффектов - хз, как их сейчас делают - то удачно, ...
Есть такое малость. Запашок зловещей долины

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 22:55
меня это удивило в немалой степени. Вышел Лондон из тумана, вынул ножик из кармана...
возможно, монтаж не финальный) просто контекст нарушен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 22:53
Нее, ролик не никакой. Ну смотри же. Она не видит движущийся мегаполис буквально перед ней и что бы наконец разглядеть ...
меня это удивило в немалой степени. Вышел Лондон из тумана, вынул ножик из кармана...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 22:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2017, 22:50
Там есть свои минусы.

Раз уж я отсутствовал на сайте когда тот выходил. Полный обзор выскажу сейчас.
То ...
может оно так и есть) но тут же важно, чтоб массам зашло.. а по качествам эффектов - хз, как их сейчас делают - то удачно, то смотреть страшно.

drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 18 декабря 2017, 22:49
Стоп-кадр напомнил про Watch Dogs, Эйден Пирс в юбке.
Ролик никакой
Нее, ролик не никакой. Ну смотри же. Она не видит движущийся мегаполис буквально перед ней и что бы наконец разглядеть это она смотрит в бинокль. Это говорит о качестве продукта