px

Дублированный трейлер №2 фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Дата добавления: 18.01.2018
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт
Просмотров: 14124

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 15 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Текстолит (Критик), постов: 60627
19 января 2018, 11:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О)Босс и Джон)))
Приветствую))))Файт)))Ну или фас)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:08
Да в любом случае, Блондинка - хрень. Да и почему ты про ЧЖ забыла? Ламповая клишейная фигня, но тебе на все 10/10
Ну давай тогда и ОСД хренью назовём, и Мир Дикого Запада, и "Оно", и вообще всё, что непохоже на другие фильмы будем называть хренью:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:08
Да в любом случае, Блондинка - хрень. Да и почему ты про ЧЖ забыла? Ламповая клишейная фигня, но тебе на все 10/10
А, ЧЖ.
Ну давай посмотрим. Первый за долгие десятилетия сольник о женщине-герое, я люблю Израиль, я люблю DC, я люблю режиссёров-новичков и я люблю холодное оружие в руках красивой сильной женщины.
Вот и десять и десяти:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 10:26
Нет:)
"Призрак в доспехах" - ноль.
А что ещё-то было за последний год из хитов? "Взрывная блондинка", ...
Да в любом случае, Блондинка - хрень. Да и почему ты про ЧЖ забыла? Ламповая клишейная фигня, но тебе на все 10/10

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2018, 11:06
Чем тебе отечественные дети не угодили?:)
После Карлсона - всем.


John23 (Критик), постов: 25976
19 января 2018, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 10:26
Нет:)
"Призрак в доспехах" - ноль.
А что ещё-то было за последний год из хитов? "Взрывная блондинка", ...
Чем тебе отечественные дети не угодили?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 10:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2018, 10:23
Тебе все, где главный герой - девушка, нравится. Недавно заметил:)
Нет:)
"Призрак в доспехах" - ноль.
А что ещё-то было за последний год из хитов? "Взрывная блондинка", "Звёздные войны" (сам Бог велел) и... э-э-э-э-э-э-э... всё?:)
Вот дети-актёры, если это не отечественный фильм - да, там я почти всегда в восторге.

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 10:20
Каноооооон:)
Как же мне нравится:)
Тебе все, где главный герой - девушка, нравится. Недавно заметил:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 10:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каноооооон:)
Как же мне нравится:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 января 2018, 9:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер суперский. Как и предыдущий