Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Дэдпул 2"

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.02.2018
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 10814

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 12539
8 февраля 2018, 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нра нра!!! супер!!!

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
8 февраля 2018, 10:23
Аватарка пользователя SKSv8.0
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 17:19
ВОТ ЭТО ОГОНЬ:)))
Что, уже подгорает? :-)

Boss (Критик), постов: 6479
7 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2018, 23:30
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, ...
Это промо материал для Кэйбла. Трейлер будет 14 февраля:)

Зэпп (Критик), постов: 31689
7 февраля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а трейлера хищника не увидим? переснимают так, что ни одной сцены не оставят из первой версии?)

McMuffinn (Критик), постов: 2754
7 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, как на бу ПК за $500 усы убрали лучше, чем в Лиге Справедливости за 300 лямов :)

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
7 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет самого промо-трейлера - выше среднего, не более. Хоть мне кажется, что сам фильм будет куда лучше. Спецом не выкладывают все карты.

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
7 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2018, 17:45
Ну тут затащили то что нереально не хватало в первой части - хорошего постановщика боев Джона Уика
пока что в этом промо ролике нет никаких особенных постановок боев. В Миссии 6 5-6 кадров из поединка в туалете уделывает весь этот ролик одним махом!

CaptainPirog (Критик), постов: 4183
7 февраля 2018, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не зашел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 19029
7 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 7 февраля 2018, 21:19
Да неужели?)
для меня да. а что я должен говорить что Мстители жду больше всех других?
нет уж. Дедпул пока больше привлекает

OPTIMUS (Киноман), постов: 1549
7 февраля 2018, 21:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 февраля 2018, 19:43
вот это я понимаю. больше жду чем Мстителей 3
Да неужели?)