Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Трейлер фильма "Дэдпул 2"

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.02.2018
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 9654

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 12426
8 февраля 2018, 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нра нра!!! супер!!!

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
8 февраля 2018, 10:23
Аватарка пользователя SKSv8.0
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 17:19
ВОТ ЭТО ОГОНЬ:)))
Что, уже подгорает? :-)

Boss (Критик), постов: 5053
7 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2018, 23:30
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, ...
Это промо материал для Кэйбла. Трейлер будет 14 февраля:)

Зэпп (Критик), постов: 30998
7 февраля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а трейлера хищника не увидим? переснимают так, что ни одной сцены не оставят из первой версии?)

McMuffinn (Критик), постов: 2451
7 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, как на бу ПК за $500 усы убрали лучше, чем в Лиге Справедливости за 300 лямов :)

Den_wushu (Киноман), постов: 3809
7 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет самого промо-трейлера - выше среднего, не более. Хоть мне кажется, что сам фильм будет куда лучше. Спецом не выкладывают все карты.

Den_wushu (Киноман), постов: 3809
7 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2018, 17:45
Ну тут затащили то что нереально не хватало в первой части - хорошего постановщика боев Джона Уика
пока что в этом промо ролике нет никаких особенных постановок боев. В Миссии 6 5-6 кадров из поединка в туалете уделывает весь этот ролик одним махом!

CaptainPirog (Критик), постов: 4000
7 февраля 2018, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не зашел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18337
7 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 7 февраля 2018, 21:19
Да неужели?)
для меня да. а что я должен говорить что Мстители жду больше всех других?
нет уж. Дедпул пока больше привлекает

OPTIMUS (Киноман), постов: 1396
7 февраля 2018, 21:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5