Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Дэдпул 2"

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.02.2018
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 11314

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 12828
8 февраля 2018, 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нра нра!!! супер!!!

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
8 февраля 2018, 10:23
Аватарка пользователя SKSv8.0
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 17:19
ВОТ ЭТО ОГОНЬ:)))
Что, уже подгорает? :-)

Boss (Критик), постов: 8140
7 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2018, 23:30
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, ...
Это промо материал для Кэйбла. Трейлер будет 14 февраля:)

Зэпп (Критик), постов: 33754
7 февраля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а трейлера хищника не увидим? переснимают так, что ни одной сцены не оставят из первой версии?)

McMuffinn (Критик), постов: 3763
7 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Трейлер как трейлер. Самое смешное на самом деле в Дедпуле это стебы над современными фильмами о супергероях И шутка про усы, ух эти усы долго DC припоминать будут :) Кстати есть в интернете забавный ролик, как на бу ПК за $500 усы убрали лучше, чем в Лиге Справедливости за 300 лямов :)

Den_wushu (Критик), постов: 4054
7 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет самого промо-трейлера - выше среднего, не более. Хоть мне кажется, что сам фильм будет куда лучше. Спецом не выкладывают все карты.

Den_wushu (Критик), постов: 4054
7 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2018, 17:45
Ну тут затащили то что нереально не хватало в первой части - хорошего постановщика боев Джона Уика
пока что в этом промо ролике нет никаких особенных постановок боев. В Миссии 6 5-6 кадров из поединка в туалете уделывает весь этот ролик одним махом!

CaptainPirog (Критик), постов: 4387
7 февраля 2018, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не зашел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20208
7 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 7 февраля 2018, 21:19
Да неужели?)
для меня да. а что я должен говорить что Мстители жду больше всех других?
нет уж. Дедпул пока больше привлекает

OPTIMUS (Киноман), постов: 1632
7 февраля 2018, 21:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 февраля 2018, 19:43
вот это я понимаю. больше жду чем Мстителей 3
Да неужели?)