px

Тизер фильма "Веном"

Дата добавления: 08.02.2018
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт
Просмотров: 11388

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 4 октября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2018, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Real-62 писал(а) 8 февраля 2018, 20:08
ты дурдом пишешь... Веном в разы лучше детского Муравья...
на бумаге даже Варкрафт был шедевр а мы тут говорим о конкретных действиях а не на словах

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2018, 20:38
а почему ничего не должен показывать?))))
Логика) потому что ТИЗЕР от слова дразнить. А лучше всего дразнить - ничего не показывать же.
Попробуйте девушку сфоткать и фотку не показать.)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2018, 20:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 8 февраля 2018, 19:26
не показали и процента,а уже выводы экспертов пошли))
так он именно эксперт))))

Boss (Критик), постов: 11910
8 февраля 2018, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 20:30
Задача тизера «заинтересовать». А тут что интересного ?
Окей, а чем интересует Муравей, кроме фан-сервиса и эффектов? Сюжетом, который Скотт изложил в три слова?

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2018, 20:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 8 февраля 2018, 19:11
Логика гения,вышел тизер,который абсолютно ничего не должен показывать и не показал,но уже «гении» поняли что ...
а почему ничего не должен показывать?))))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Real-62 писал(а) 8 февраля 2018, 20:08
ты дурдом пишешь... Веном в разы лучше детского Муравья...
«Ты» ? Мы с вами хорошо общались что ли или все фанаты «взрослого кино» такие хамы ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 февраля 2018, 20:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 февраля 2018, 19:11
Логика гения,вышел тизер,который абсолютно ничего не должен показывать и не показал,но уже «гении» поняли что ...
Задача тизера «заинтересовать». А тут что интересного ?

John23 (Критик), постов: 25897
8 февраля 2018, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 8 февраля 2018, 20:08
ты дурдом пишешь... Веном в разы лучше детского Муравья...
Вкусы у всех разные; одним сладкое нравится, другим острое. Трейлер "Муровья и Осы" явно лучше выглядит тизера "Венома", а вот какими будут фильмы, это мы увидим в будущем.

Real-62 (Зритель), постов: 226
8 февраля 2018, 20:08
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2018, 18:48
Так в трейлере Муравья как раз есть то, ради чего можно сходить в кино. Тут даже для домашнего просмотра нисего ...
ты дурдом пишешь... Веном в разы лучше детского Муравья...

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2018, 19:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 8 февраля 2018, 19:16
Поддержу. Не пойму, как подобное определяется. Да, ничего не показали толком, но делать выводы о какой-то мешанине ...
не показали и процента,а уже выводы экспертов пошли))