Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Веном" (2018)


Всего комментариев: 129

McMuffinn (Критик), постов: 4038
12 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)
Харди срочно нужно в Мстители! Ну в принципе понятно почему новости нет :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33988
10 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:47
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)
Безусловно, Харди любят. не только у нас.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 749
10 ноября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 10 ноября 2018, 17:45
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33988
10 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".

Здравыйсмысл (Критик), постов: 749
10 ноября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)

Lelouch (Киноман), постов: 1437
23 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Несмотребительно. Лицо Харди не даст фильму провалиться, хитрые студии, всё продумали)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10708
16 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2018, 11:23
Мы скажем одно, нам понравилось, легкий, развлекательный, со стандартным повествованием и вполне приемлемой мотивацией!;) Олин правда считает, что бюджет не так заметен, эффекты местами страдают, но Харди ...
Один правда....

Stefa (Киноакадемик), постов: 10708
16 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы скажем одно, нам понравилось, легкий, развлекательный, со стандартным повествованием и вполне приемлемой мотивацией!;) Олин правда считает, что бюджет не так заметен, эффекты местами страдают, но Харди душка, так бы и откусили голову!;)

sunnygold (Киноман), постов: 1634
16 октября 2018, 0:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Industrial писал(а) 14 октября 2018, 15:54
Было б наверно логичнее, еслиб Стэн Ли был соседом-металлюгой Энди Брока ;)
Кстати, да:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4462
15 октября 2018, 0:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрибельно

Industrial (), постов: 40
14 октября 2018, 15:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше года на сайте
1
Было б наверно логичнее, еслиб Стэн Ли был соседом-металлюгой Энди Брока ;)

Godzilla1 (Критик), постов: 2595
12 октября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 12 октября 2018, 18:35
Это жесть... я не знал. Надеюсь, это не канон.
Сам в шоке как узнал. Это произошло в основной линейке про Венома. Не, я конечно знал что симбионты бесполые или гермофродиты. Но после этого понимаешь, что у авторов закончились идеи.

Soundwave (Зритель), постов: 239
12 октября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Soundwave
Godzilla1 писал(а) 12 октября 2018, 18:22
Не, про это я знаю. Я имел виду что у них друг от друга родился полноценный ребёнок.
Это жесть... я не знал. Надеюсь, это не канон.

Godzilla1 (Критик), постов: 2595
12 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 октября 2018, 9:46
Сын Венома это Карнаж у самого же Карнажа есть сын Токсин и он герой в отличии от деда и тем более бати, как то так.
Не, про это я знаю. Я имел виду что у них друг от друга родился полноценный ребёнок.

drakula (Критик), постов: 28275
12 октября 2018, 17:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот же ж смелые люди, смогли выпустить такой фильм. Молодцы. Рискнули и выпустили огрызок, а фан сообщество Харди съели

Mr Smit97 (Критик), постов: 992
10 октября 2018, 18:53
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Мне фильм очень понравился,не знаю почему многие так на него накинулись??
Первые пол часа были немного скучные,но потом начался экшн.9/10
Украинский перевод бомба:)))

Skaner353 (Критик), постов: 10762
10 октября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 23:11
Я промолчу что у Венома и Эдди родился сын по комиксам. Не сам симбионт, а действительно у них родился буквально сын. -_-
Сын Венома это Карнаж у самого же Карнажа есть сын Токсин и он герой в отличии от деда и тем более бати, как то так.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8249
10 октября 2018, 0:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 22:58
Это шедевры на фоне Венома))
Предвкушаю)

Godzilla1 (Критик), постов: 2595
9 октября 2018, 23:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 23:09
Для меня эта сцена где-то на уровне Бэт-кредитки))
Я промолчу что у Венома и Эдди родился сын по комиксам. Не сам симбионт, а действительно у них родился буквально сын. -_-

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15550
9 октября 2018, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 23:06
Сразу видно, что сцену поцелуя придумала сценаристка 50 оттенков Венома.))
Для меня эта сцена где-то на уровне Бэт-кредитки))