Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Веном" (2018)


Всего комментариев: 142

HuntGod (Критик), постов: 42530
12 января 2019, 21:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не такой и уж и шлак
Вполне уровень комиксов, но явно фильм не тянет на более 7 баллов
Всяко Хищника лучше

tulupoff mix (Зритель), постов: 126
5 января 2019, 9:07
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном не самый провальный фильм, конечно от марвелов всегда ждёшь качественного зрелища, но я хожу в кино не для того чтобы критиковать, эдак к каждой картине можно прикопаться)!! На один раз вполне

Boss (Критик), постов: 8857
19 декабря 2018, 3:48
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2018, 3:00
На "5/10" отдохнули? Это как? :))
это когда ты сидишь, подмечаешь глупости и иногда довольствуешься хорошим экшеном, шутками или дуэтом венома и эдди

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
19 декабря 2018, 3:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 1 декабря 2018, 23:35
Дуэт Эдди и Венома удачный и забавный, на этом все. Огромный объём материала, который вырезали, невозможно не заметить. Радует, что хотя бы капелюшечки труда Фляйшера (как например сцена с кодовым названием ...
На "5/10" отдохнули? Это как? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
19 декабря 2018, 2:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Jurik писал(а) 19 декабря 2018, 0:23
Дикий шлак. И спецэффекты какие-то уж совсем топорные. Том Харди старался, дебила сыграл как надо.
Далеко не шлак.
Настрой сыграл с Вами злую шутку. :)

Сейчас на сайтеJurik (Критик), постов: 897
19 декабря 2018, 0:23
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дикий шлак. И спецэффекты какие-то уж совсем топорные. Том Харди старался, дебила сыграл как надо.

ClubStyle (Критик), постов: 15391
10 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
любопытное недоразумение

CheChen (Киноакадемик), постов: 8443
5 декабря 2018, 23:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне, можно сказать, понравилось в фильме практически всё. Сборы картины теперь даже радуют

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27678
3 декабря 2018, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 21:13
А интересно а сколько с них налога содрут?Если половина на половину,то плоха,если до ста миллионов то еще нормально так.Просто у фанов будет шанс,что такой прибыльный проект,еще экранизируют в продолжении ...
нормуль у них выходит чистыми, главное, чтобы не взяли пример с ВБ))

nylol (Зритель), постов: 184
2 декабря 2018, 21:13
Аватарка пользователя nylol
А интересно а сколько с них налога содрут?Если половина на половину,то плоха,если до ста миллионов то еще нормально так.Просто у фанов будет шанс,что такой прибыльный проект,еще экранизируют в продолжении от выручки.)))

Boss (Критик), постов: 8857
1 декабря 2018, 23:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дуэт Эдди и Венома удачный и забавный, на этом все. Огромный объём материала, который вырезали, невозможно не заметить. Радует, что хотя бы капелюшечки труда Фляйшера (как например сцена с кодовым названием "маска" 😄) остались в фильме. Сценарий, к слову, плох и без вырезанного материала. Диалоги порой просто удивляли. Но в общем и целом, я неплохо отдохнул. Веном&оброк не давали мне заскучать. 5/10. На раз вполне сойдёт

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14523
26 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой увлекательный и захватывающий фильм... как "Отряд самоубийц")

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6838
26 ноября 2018, 6:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не настолько фильм плох, как тут в комментариях некоторые пишут.
Да, в большинстве случаев именно мордашка Харди фильм и вывозит, но и помимо него кино вполне себе "смотрибельное". Правда, слишком скоротечное и пустоватое на события.

McMuffinn (Критик), постов: 4459
12 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)
Харди срочно нужно в Мстители! Ну в принципе понятно почему новости нет :)

Зэпп (Критик), постов: 34583
10 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:47
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)
Безусловно, Харди любят. не только у нас.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 ноября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 10 ноября 2018, 17:45
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)

Зэпп (Критик), постов: 34583
10 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 ноября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)

Lelouch (Киноман), постов: 1485
23 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Несмотребительно. Лицо Харди не даст фильму провалиться, хитрые студии, всё продумали)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
16 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2018, 11:23
Мы скажем одно, нам понравилось, легкий, развлекательный, со стандартным повествованием и вполне приемлемой мотивацией!;) Олин правда считает, что бюджет не так заметен, эффекты местами страдают, но Харди ...
Один правда....