Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Веном » Комментарии

Комментарии к фильму "Веном" (2018)


Всего комментариев: 27

Regolas (Критик), постов: 3908
24 апреля 2018, 7:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер вышел, ждём дубляж:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
7 апреля 2018, 23:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Холланд несколько дней провел на съемочной площадке Венома, может появится в каком-то из эпизодов... Когда уже полноценный трейлер!

intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
7 февраля 2018, 20:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер завтра ожидайте.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32475
13 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 ноября 2017, 22:45
В разработке фильм о вампире морбиусе)
Морбиус прикольный персонаж... только надо немного окультурить)

Boss (Критик), постов: 7411
13 ноября 2017, 22:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 13 ноября 2017, 22:45
В разработке фильм о вампире морбиусе)
Куда катится Сони...

GHOST_95 (Критик), постов: 1951
13 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
В разработке фильм о вампире морбиусе)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32475
10 июля 2017, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривал первый сезон Мультсериала 90х - какой же Эдди Брок мерзкий неудачник... надеюсь, покажут его более достойным сопереживания и уважения.

GHOST_95 (Критик), постов: 1951
26 июня 2017, 8:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 25 июня 2017, 23:35
Слухи неплохие:)
А Холланд планируется, или же Веном будет без Паучка?
Без паучка)

Regolas (Критик), постов: 3908
25 июня 2017, 23:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 25 июня 2017, 23:09
Киллиан Мерфи в роли карнажа (слухи)
Слухи неплохие:)
А Холланд планируется, или же Веном будет без Паучка?

GHOST_95 (Критик), постов: 1951
25 июня 2017, 23:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
GHOST_95 писал(а) 25 июня 2017, 23:09
Киллиан Мерфи в роли карнажа (слухи)
Ещё А.Даддарио в роли Анны(жены Эдди Брока)

GHOST_95 (Критик), постов: 1951
25 июня 2017, 23:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Киллиан Мерфи в роли карнажа (слухи)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
23 июня 2017, 12:26
Аватарка пользователя Aleks1986
КиноManya писал(а) 23 июня 2017, 11:51
Вот у Вас, наверное, от противоречивых чувств голова кругом шла, когда вы "Стюарт: Прошлая жизнь" смотрели? Там же встретились два актера, одного из которых вы очень любите, а другого терпеть ...
Если честно, я этот фильм из-за Камбербэтча не смотрел. Если я только подумаю про-то чтоб смотреть какой-нибудь фильм с ним, у мена разум туманить начинает...конечно в отрицательном смысле...

КиноManya (Критик), постов: 1402
23 июня 2017, 11:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 23 июня 2017, 11:12
Я с утра до вечера могу фильмы с Т. Харди смотреть :) Классный и очень колоритный актёр. У меня его портрет в кухне висит :) :) :)

Обожаю его в роли еврея в "Peaky Blinders". Пересматривал ...
Вот у Вас, наверное, от противоречивых чувств голова кругом шла, когда вы "Стюарт: Прошлая жизнь" смотрели? Там же встретились два актера, одного из которых вы очень любите, а другого терпеть не можете!:)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
23 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя Aleks1986
КиноManya писал(а) 23 июня 2017, 11:00
Не удивительно, что Вам хочется посмотреть фильм с этим героем! Аватарка Ваша сама за себя говорит :) Кстати, абажжжжаю Тома Харди!
Я с утра до вечера могу фильмы с Т. Харди смотреть :) Классный и очень колоритный актёр. У меня его портрет в кухне висит :) :) :)

Обожаю его в роли еврея в "Peaky Blinders". Пересматривал только из-за него этот сериал не один раз.

Надеюсь в следуищем "Mad Maх" будет побольше Харди.

КиноManya (Критик), постов: 1402
23 июня 2017, 11:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 23 июня 2017, 10:38
Я бы тоже хотел сначало увидеть Венома плохим. А они его делают сразу Антигероем типа Дэдпуля.
Не удивительно, что Вам хочется посмотреть фильм с этим героем! Аватарка Ваша сама за себя говорит :) Кстати, абажжжжаю Тома Харди!

BADENBADEN (Критик), постов: 5717
23 июня 2017, 10:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 23 июня 2017, 10:49
Ага, если самого Карнажа не сделают версией из Ultimate где у них была одна битва и Веном его на раз два сделал.
Ну это навряд ли, фильм же не Шейн Блэк снимает)

Skaner353 (Критик), постов: 10584
23 июня 2017, 10:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 23 июня 2017, 10:36
Неее.. перс то что надо) представляю как нам покажут сначала маньяка Клетуса, получившего тумаков от Венома, а потом уж Карнаж придет за своим)
Ага, если самого Карнажа не сделают версией из Ultimate где у них была одна битва и Веном его на раз два сделал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9175
23 июня 2017, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 23 июня 2017, 10:38
Я бы тоже хотел сначало увидеть Венома плохим. А они его делают сразу Антигероем типа Дэдпуля.
О чем и речь...

Aleks1986 (Критик), постов: 500
23 июня 2017, 10:38
Аватарка пользователя Aleks1986
Stefa писал(а) 23 июня 2017, 9:58
О, ну не знаю, не очень то враг то из него добротный, ждем....
Я бы тоже хотел сначало увидеть Венома плохим. А они его делают сразу Антигероем типа Дэдпуля.

BADENBADEN (Критик), постов: 5717
23 июня 2017, 10:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 июня 2017, 9:58
О, ну не знаю, не очень то враг то из него добротный, ждем....
Неее.. перс то что надо) представляю как нам покажут сначала маньяка Клетуса, получившего тумаков от Венома, а потом уж Карнаж придет за своим)