px

Отзывы к фильму "Веном" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Веном" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой увлекательный и захватывающий фильм... как "Отряд самоубийц")

Mono (Критик), постов: 10949
26 ноября 2018, 6:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не настолько фильм плох, как тут в комментариях некоторые пишут.
Да, в большинстве случаев именно мордашка Харди фильм и вывозит, но и помимо него кино вполне себе "смотрибельное". Правда, слишком скоротечное и пустоватое на события.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
12 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом ...
Харди срочно нужно в Мстители! Ну в принципе понятно почему новости нет :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2018, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:47
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)
Безусловно, Харди любят. не только у нас.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 ноября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 10 ноября 2018, 17:45
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".
или любит Харди, больше чем всю знаменитую шайку Мстителей)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 ноября 2018, 17:42
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом ...
О... Очередные постыдные новости о российском зрителе.
Любит наш народ всякое "веном".

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 ноября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
В российском прокате фильм «Веном» обогнал в прокате «Войну бесконечности» и стал самым кассовым релизом в этом году

ой а где же это новость то?)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Несмотребительно. Лицо Харди не даст фильму провалиться, хитрые студии, всё продумали)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2018, 11:23
Мы скажем одно, нам понравилось, легкий, развлекательный, со стандартным повествованием и вполне приемлемой мотивацией!;) ...
Один правда....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы скажем одно, нам понравилось, легкий, развлекательный, со стандартным повествованием и вполне приемлемой мотивацией!;) Олин правда считает, что бюджет не так заметен, эффекты местами страдают, но Харди душка, так бы и откусили голову!;)

sunnygold (Критик), постов: 1927
16 октября 2018, 0:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Industrial писал(а) 14 октября 2018, 15:54
Было б наверно логичнее, еслиб Стэн Ли был соседом-металлюгой Энди Брока ;)
Кстати, да:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 октября 2018, 0:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрибельно

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 октября 2018, 15:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Было б наверно логичнее, еслиб Стэн Ли был соседом-металлюгой Энди Брока ;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 октября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 12 октября 2018, 18:35
Это жесть... я не знал. Надеюсь, это не канон.
Сам в шоке как узнал. Это произошло в основной линейке про Венома. Не, я конечно знал что симбионты бесполые или гермофродиты. Но после этого понимаешь, что у авторов закончились идеи.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 октября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 12 октября 2018, 18:22
Не, про это я знаю. Я имел виду что у них друг от друга родился полноценный ребёнок.
Это жесть... я не знал. Надеюсь, это не канон.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 октября 2018, 9:46
Сын Венома это Карнаж у самого же Карнажа есть сын Токсин и он герой в отличии от деда и тем более бати, как то так.
Не, про это я знаю. Я имел виду что у них друг от друга родился полноценный ребёнок.

drakula (Критик), постов: 31083
12 октября 2018, 17:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот же ж смелые люди, смогли выпустить такой фильм. Молодцы. Рискнули и выпустили огрызок, а фан сообщество Харди съели

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 октября 2018, 18:53
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Мне фильм очень понравился,не знаю почему многие так на него накинулись??
Первые пол часа были немного скучные,но потом начался экшн.9/10
Украинский перевод бомба:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 октября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 23:11
Я промолчу что у Венома и Эдди родился сын по комиксам. Не сам симбионт, а действительно у них родился буквально ...
Сын Венома это Карнаж у самого же Карнажа есть сын Токсин и он герой в отличии от деда и тем более бати, как то так.

Boss (Критик), постов: 11910
10 октября 2018, 0:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 22:58
Это шедевры на фоне Венома))
Предвкушаю)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном - новости к фильму


Веном - рецензии к фильму


Веном - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.10.2018, оценка: 9.67, голосов: 3
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века. Но иногда от зарождения идеи до её воплощение проходит уйма времени и такие...
Автор: Евгений S.h., 23.12.2018, оценка: 9.3, голосов: 10
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... "Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!" Эээ... Ну ладно. Чёрная смерть так Чёрная смерть. Кхм. Чёрная смерть! О, Чёрная...
Автор: Godzilla1, 06.10.2018, оценка: 8.63, голосов: 8
Не секрет что сольный фильм про Венома задумывался ещё в 90-х. Тогда написать сценарий было поручено Дэвиду Гойеру. Этот сценарист известен по фильмам: трилогия фильмов...

Веном - статьи к фильму


Веном - постеры к фильму

Превью постера #150920 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #150921 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149714 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149065 к фильму "Веном" (2018)

Веном - кадры к фильму

Превью кадра #149180 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #149179 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148317 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148318 к фильму "Веном" (2018)

Веном - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс