px

Отзывы к фильму "Веном" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Веном" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 октября 2018, 23:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 23:09
Для меня эта сцена где-то на уровне Бэт-кредитки))
Я промолчу что у Венома и Эдди родился сын по комиксам. Не сам симбионт, а действительно у них родился буквально сын. -_-

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 23:06
Сразу видно, что сцену поцелуя придумала сценаристка 50 оттенков Венома.))
Для меня эта сцена где-то на уровне Бэт-кредитки))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 октября 2018, 23:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 23:02
Да, с рейтингом Эр та сцена в лесу только поцелуем не отделалась бы) Все же для фанатов)
Сразу видно, что сцену поцелуя придумала сценаристка 50 оттенков Венома.))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 9 октября 2018, 14:44
И да, рейтинг R так и напрашивается сюда.
Да, с рейтингом Эр та сцена в лесу только поцелуем не отделалась бы) Все же для фанатов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 22:59
- Где мой сценарий?
Кричу я, при просмотре Венома.
Я не смотрел, мне сложно судить, чего там не хватает.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 22:59
- Где мой сценарий?
Кричу я, при просмотре Венома.
Может быть в истории про Авраама)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 октября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 22:57
Главное сценарий))
- Где мой сценарий?
Кричу я, при просмотре Венома.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2018, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 22:57
Главное сценарий))
А также режиссура и промоушн.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 октября 2018, 22:52
Даже хуже НХ и Тора 2?) ого)
Это шедевры на фоне Венома))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2018, 22:56
Конечно, Веном ниже. В двух Лигах собрали знаковых героев, а тут один и не самый-самый.
Главное сценарий))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2018, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 октября 2018, 22:51
Лига справедливости и Лига выдающихся джентльменов примерно одного качества) да и Веном где-то там, может быть ...
Конечно, Веном ниже. В двух Лигах собрали знаковых героев, а тут один и не самый-самый.

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 9 октября 2018, 22:45
Зачем я посмотрел его? - Всё то, что видел в трейлерах и отрывках. В фильме мало что нового и интересного увидел! ...
Даже хуже НХ и Тора 2?) ого)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 октября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2018, 22:49
Лиги выдающихся джентельменов или Лиги чемпионов?
Лига справедливости и Лига выдающихся джентльменов примерно одного качества) да и Веном где-то там, может быть даже ниже))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2018, 22:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 октября 2018, 22:45
Зачем я посмотрел его? - Всё то, что видел в трейлерах и отрывках. В фильме мало что нового и интересного увидел! ...
Лиги выдающихся джентельменов или Лиги чемпионов?

JENIK (Критик), постов: 6988
9 октября 2018, 22:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем я посмотрел его? - Всё то, что видел в трейлерах и отрывках. В фильме мало что нового и интересного увидел! .. Чё поставить ему? Ну я, как все критики сравню его.. До Марвел, как до луны, даже хуже Дэдпула, что-то наподобие Лиги.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 октября 2018, 17:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть ли не буквально 850млн рублей, за первую неделю проката. Неплохо однако.

zerogen (), постов: 28
9 октября 2018, 15:12
Аватарка пользователя zerogen
Scream 4 писал(а) 9 октября 2018, 14:41
Главная проблема в сценарии, очень много сюжетных дыр, из-за чего после просмотра остаются вопросы. Музыкальное ...
Музыкальное сопровождение тебе не понравилось ?хех да музыкальное сопровождение у венома еще мягкое было,по сравнению,музыкального сопровождения ,фильма "убийцы 2 день солдата".Ты смотрел "убийцы 2 день солдата",под конец слышал какое музыкальное сопровождение было?просто песец ад адский был,застывала кровь от такой музыки )))

zerogen (), постов: 28
9 октября 2018, 15:08
Аватарка пользователя zerogen
Всем привет .Андрюха админ привет.)))Вчера я был на фильме веном,очень понравился,впечатлительный ,местами смешной,нор не остроумный.Тему про лузеров,еще актуально,это хорошо.Я б тоже захотел себе такого симбиоза ,эта ж круто когда ты мощнее всех,а еще или исчезать умеешь или быстро перемещаться.)))Молодцы марвелы не разочаровали.Фильм получился,достаточно и для взрослых и не сильно детский.Эта они я думаю ,перейняли у DC,ну охренительно интересный вечер у меня вчера был в кинотеатре,мне все очень очень понравилось.А еще наверно скоро я себе куплю маску за 70 гривен,вчера увидел красивую маску больше похожа на венома ,хотел купить,не хватило лавэ .Куплю и на новый год буду в ней тусить )))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
9 октября 2018, 14:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 9 октября 2018, 14:41
Главная проблема в сценарии, очень много сюжетных дыр, из-за чего после просмотра остаются вопросы. Музыкальное ...
И да, рейтинг R так и напрашивается сюда.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
9 октября 2018, 14:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главная проблема в сценарии, очень много сюжетных дыр, из-за чего после просмотра остаются вопросы. Музыкальное сопровождение отличное, с первых секунд врезантся в голову. Шутки работают только во второй половине фильма. Диалоги Эдди и Венома пожалуй лучшее, что есть в фильме. Ну и Харди неплох.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном - новости к фильму


Веном - рецензии к фильму


Веном - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.10.2018, оценка: 9.67, голосов: 3
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века. Но иногда от зарождения идеи до её воплощение проходит уйма времени и такие...
Автор: Евгений S.h., 23.12.2018, оценка: 9.3, голосов: 10
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... "Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ!" Эээ... Ну ладно. Чёрная смерть так Чёрная смерть. Кхм. Чёрная смерть! О, Чёрная...
Автор: Godzilla1, 06.10.2018, оценка: 8.63, голосов: 8
Не секрет что сольный фильм про Венома задумывался ещё в 90-х. Тогда написать сценарий было поручено Дэвиду Гойеру. Этот сценарист известен по фильмам: трилогия фильмов...

Веном - статьи к фильму


Веном - постеры к фильму

Превью постера #150920 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #150921 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149714 к фильму "Веном" (2018)
Превью постера #149065 к фильму "Веном" (2018)

Веном - кадры к фильму

Превью кадра #149180 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #149179 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148317 к фильму "Веном" (2018)
Превью кадра #148318 к фильму "Веном" (2018)

Веном - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн